Активный отдых для компании

Офисная работа- это совершенно новый вид деятельности для человека, окружённый офисной техникой, с жёстким графиком работы, сотрудники компаний испытывают конфликт сами с собой, со своим бессознательным, что выливается в постоянную нервозность и неудовлетворённость жизнью. Наши предки на протяжении многих тысячелетий жили в единстве с природой, прислушивались к своим снам, совершали обряды их бессознательное было частью окружающего мира и оно не подавлялось, а вписывалось в обычный ритм жизни. Поэтому лучшим способом переключить свой коллектив, дать разрядке напряжению скопившемуся в нём является совместный и активный отдых на свежем воздухе! Нет ничего лучше, чем отправится хорошей компанией в путешествие по живописным местам нашей страны и не только.

Разнообразие вариантов туристических походов поражает воображение. Можно организовывать сплавы по рекам на байдарках, каноэ и катамаранах разных категорий, рыбацкие походы и всё что связанно с водой…

Но возникает вопрос: кто займется организацией? Какую палатку брать с собой? Какую обувь выбрать? Нужен ли компас? Где взять туристическое специальное снаряжение? Как составить грамотный маршрут? Как позаботиться о своей безопасности? Что делать в чрезвычайной ситуации?

Именно на эти вопросы отвечаем мы — доверьте организацию туристического похода нашей компании. Если вы доверите организацию нам, то вам не стоит беспокоится о туристическом снаряжении и возможных проблемах, которые могут возникнуть.

Мы знаем лучшие и самые разнообразные интересные маршруты по живописным местам страны.

Доверив это непростое дело профессионалам из нашей команды вы можете быть уверены в успехе мероприятия. Море незабываемых приключений, удовольствий, соревнований на свежем воздухе, выброса адреналина — гарантировано! Активный отдых на природе оздоровит вас и вашу компанию. Время, которое вы сохраните доверив нам организацию туристического похода станет вашим отдыхом, а не головной болью с поиском ответов на вопросы.

Разнообразные туристические походы мы всегда проводим на высоком уровне. Но наиболее интересные и эксклюзивные – это водные походы. Например, ваши эмоции будут «зашкаливать» при сплаве на плотах по горным бушующим рекам. Катание по тихой воде приносит в сердце умиротворение. А рыболовные походы станут настоящим отдыхом для души . В нашем распоряжении разнообразные рыболовные снасти и походное снаряжение. В своих уникальных походах мы максимально сближаемся с природой, как бы растворяясь в ней. Водные походы на байдарках, каноях, каяках и катамаранах помогут ощутить необыкновенный вкус настоящей свободы. Нам «по плечу» походы любого уровня сложности и разной категории.

Наши походы проходят в различных интереснейших местах. Карелия, Кольский полуостров, в Республике Коми, рыбалка в Астраханской области, Волге, Ахтубе и это не полный перечень мест, в которые мы совершаем незабываемые экстремальные путешествия. Мы сотрудничаем с разнообразными туристическими клубами. Поэтому, в любой точке земного шара, где есть вода мы можем проводить сплавы и водные походы.

Если вам по душе спортивный туризм, и вы любите преодолевать препятствия по воде — присоединяйтесь к нашей дружной команде. А может, вы издалека наблюдаете за водными экстремалами , и сами хотели бы попробовать свои силы? Наши профессионалы помогут воплотить вашу мечту. Или же вы заядлый рыбак, и хотели бы половить рыбу на Ахтубе или в Астрахане ? Мы сумеем качественно организовать и этот ваш отдых.

Помните, если вы хотите почувствовать «легкий запах» опасности и незабываемых приключений — отправляйтесь с нами в водный поход. Занимаясь спортивным туризмом, вы не только закаляете свой дух, но и здорово укрепляете свое тело!

 

Компания Вайт-Мастер предоставляет услугу с описанного выше блога, в разделе Корпоративные спортивные мероприятия.

 

Получить консультацию:

 (495) 961-39-92

Тип мероприятия согласно спецификации*
Вместимость площадки

Подать заявку на расчет стоимости мероприятия

Все заявки рассматриваются, только с корпоративных имеелов на нашу почту wh-master@mail.ru

Чтобы наши менеджеры могли максимально быстро понять цели и погрузится в задачи клиента, в заявке нужно ответить на перечень необходимых вопросов:

Направление:
Опишите это за мероприятие: корпоратив, тимбилдинг, деловое мероприятие, конференция, выездное для сотрудников либо руководства.
Формат:
на ваш взгляд: эконом, стандарт, премиум, люкс
Повод:
Корпоративный праздник, деловое мероприятие, поощрительный отдых для сотрудников, выездной семинар, конференция
Кол-во гостей:
Дата мероприятия:
Место провеления:
Шатер, Загородный пансионат-отель, ресторан/банкетный зал, веранда
Развлекательная программа:
Опишите своими словами как Вы видите развлекательную программу
Питание:
Фуршет, банкет, барбекю, сколько раз
Все пожелания:
В свободной форме
Все ограничения:
Чего категорически не должно быть
Смотреть полностью

Если Ваш проект не стандартный или у Вас возникли с трудности с заполнением — позвоните нашему менеджеру, он поможет Вам правильно все сформулировать +7 (495) 778-63-83

Яндекс.Метрика