Активный корпоративный отдых

Каждому человеку, даже если он каждый день с удовольствием ходит на работу, иногда необходимо сменить обстановку и получить новые впечатления. Не секрет, что после трудового дня большинство людей не находит времени на себя, посвящая остаток дня детям, хозяйству и семейным проблемам. Такая ситуация ведет к хронической усталости и не лучшим образом сказывается на трудовой активности работников. Чтоб повысить эффективность труда и сплотить трудовой коллектив, идеально подойдет корпоративный отдых.
Многие руководители понимают эту проблему, но не хотят взваливать на себя бремя по организации подобного мероприятия. Однако наша компания за небольшое вознаграждение поможет вашим сотрудникам хорошо отдохнуть и набраться сил и новых впечатлений за короткий промежуток времени.
Не секрет, что многим офисным работникам не хватает движения и это не лучшим образом сказывается на их здоровье и самочувствии. Активный корпоративный отдых решит эту проблему, поможет другими глазами взглянуть на давно знакомые лица, выявить лидеров и незамеченных талантов, сплотить коллектив на пути достижения общей цели.
Это могут быть как различные спортивные игры и соревнования, так и пешие походы по интересным и красивым местам, горные прогулки или преодоление водных препятствий на лодках и байдарках. При этом все организационные вопросы наша компания берет на себя. Мы организуем комфортную доставку сотрудников к месту отдыха и обратно, обеспечим весь коллектив полноценным питанием с учетом ваших пожеланий, подберем необходимое для отдыха снаряжение и разработаем программу активного отдыха.
Полные сил и энергии, отдохнувшие работники, обязательно повысят свой трудовой потенциал и сделают работу вашей организации более эффективной.

Компания Вайт-Мастер предоставляет услугу с описанного выше блога, в разделе Корпоративные спортивные мероприятия.

 

Получить консультацию:

 (495) 961-39-92

Тип мероприятия согласно спецификации*
Вместимость площадки

Подать заявку на расчет стоимости мероприятия

Все заявки рассматриваются, только с корпоративных имеелов на нашу почту wh-master@mail.ru

Чтобы наши менеджеры могли максимально быстро понять цели и погрузится в задачи клиента, в заявке нужно ответить на перечень необходимых вопросов:

Направление:
Опишите это за мероприятие: корпоратив, тимбилдинг, деловое мероприятие, конференция, выездное для сотрудников либо руководства.
Формат:
на ваш взгляд: эконом, стандарт, премиум, люкс
Повод:
Корпоративный праздник, деловое мероприятие, поощрительный отдых для сотрудников, выездной семинар, конференция
Кол-во гостей:
Дата мероприятия:
Место провеления:
Шатер, Загородный пансионат-отель, ресторан/банкетный зал, веранда
Развлекательная программа:
Опишите своими словами как Вы видите развлекательную программу
Питание:
Фуршет, банкет, барбекю, сколько раз
Все пожелания:
В свободной форме
Все ограничения:
Чего категорически не должно быть
Смотреть полностью

Если Ваш проект не стандартный или у Вас возникли с трудности с заполнением — позвоните нашему менеджеру, он поможет Вам правильно все сформулировать +7 (495) 778-63-83

Яндекс.Метрика