Зимнее спортивное ориентирование с заданиями

Зимнее спортивное ориентирование с заданиями.

Зимний тимбилдинг под руководством профессиональных спортсменов

Зимой жизнь не прекращается, и компании продолжают работать, а значит, вам по-прежнему нужны корпоративные мероприятия.

Компания «Вайт-Мастер» представляет зимнее спортивное ориентирование с заданиями в качестве активной командообразующей игры. Целью состязания является прохождение контрольных точек на время, где надо сделать отметки, выполнить интересные задания и набрать как можно больше очков. Наши профессиональные спортсмены, тренеры и инструкторы научат, как повысить свои умения и навыки выживания в условиях зимней природы.

Зимой в лесу, как правило, снег, что значительно затрудняет передвижение по местности, рельеф которой непросто разглядеть, поэтому придётся полагаться на ориентирование по компасу. Однако сложные зимние условия способствуют тому, что команда ещё лучше поддерживает друг друга, всячески помогает и подбадривает, а значит, сплачивается. К тому же, зимние виды спорта имеют одно неоспоримое преимущество перед летними: не победишь, так хоть согреешься.

В программе зимнего спортивного ориентирования:

Мы предлагаем для определённой местности и необходимого количества участников:

  • создать уникальную карту,
  • выбрать оптимальную схему проведения,
  • написать легенду,
  • установить контрольные пункты.

Спортивное ориентирование зимой – это необычная программа, которую непременно нужно попробовать! Основное её отличие состоит в том, что перед тем, как прыгнуть, подумать и разгадать загадку, первоначально необходимо  найти место очередного этапа соревнования. Та команда, что быстрее всех «возьмёт» все КП и первой придёт к финишу, победит.

Ориентироваться на местности сумеет каждый.

Зимнее спортивное ориентирование с заданиями подразумевает совместную работу в команде, оперативные и нетривиальные решения, невероятно увлекательные задачки.  Мы разрабатываем индивидуальный маршрут с заданиями, рассчитанный на сотрудников офиса, и не подразумевает какой-то особенной физподготовки.

Участники, получив карту, проходят по маршруту до зашифрованных мест и там выполняют задания: обнаруживают таинственный код, разгадывают ребус, выполняют тимбилдинговый этап и т.д.: Так что вперёд –

бороться и искать, найти и перепрятать!

 

Получить консультацию:
Тип мероприятия согласно спецификации*
Вместимость площадки

Подать заявку на расчет стоимости мероприятия

Все заявки рассматриваются, только с корпоративных имеелов на нашу почту wh-master@mail.ru

Чтобы наши менеджеры могли максимально быстро понять цели и погрузится в задачи клиента, в заявке нужно ответить на перечень необходимых вопросов:

Направление:
Опишите это за мероприятие: корпоратив, тимбилдинг, деловое мероприятие, конференция, выездное для сотрудников либо руководства.
Формат:
на ваш взгляд: эконом, стандарт, премиум, люкс
Повод:
Корпоративный праздник, деловое мероприятие, поощрительный отдых для сотрудников, выездной семинар, конференция
Кол-во гостей:
Дата мероприятия:
Место провеления:
Шатер, Загородный пансионат-отель, ресторан/банкетный зал, веранда
Развлекательная программа:
Опишите своими словами как Вы видите развлекательную программу
Питание:
Фуршет, банкет, барбекю, сколько раз
Все пожелания:
В свободной форме
Все ограничения:
Чего категорически не должно быть
Смотреть полностью

Если Ваш проект не стандартный или у Вас возникли с трудности с заполнением — позвоните нашему менеджеру, он поможет Вам правильно все сформулировать +7 (495) 778-63-83

Яндекс.Метрика