Корпоратив на природе

Корпоративный отдых на природе открывает перед организаторами и участниками такого мероприятия много возможностей. Это идеальные условия для сотрудников компании, чтобы отдохнуть, пообщаться друг с другом в неформальной обстановке, получить заряд положительных эмоций и хорошего настроения. Причем провести корпоратив на природе можно в любое время года, хотя, разумеется, наибольшей популярностью такой отдых пользуется летом.

Выбор развлечений в теплое время года, конечно, гораздо больше. Можно отправиться на специализированные площадки для корпоративов в лес или на пляж и добавить к сценарию активные виды отдыха: футбол, волейбол, баскетбол, бег, велосипед, стрельбу из лука или водные мероприятия. Однако и зимой есть достойный выбор вариантов проведения праздника: спортивная зимняя рыбалка, лыжные соревнования, катание на коньках, сноубордах или экстремальное соревнование на квадроциклах.

В компания “White Master “ Вы можете заказать организацию корпоративного праздника на природе в любое время года. Мы поможем профессионально и качественно организовать незабываемый День Рождения Вашей компании, Новый год или любое другое событие, начиная от сценария и заканчивая ведущими, угощением, реквизитом и костюмами. И конечно, спортивными играми, ну хотя бы немного движения!

Компания Вайт-Мастер предоставляет услугу с описанного выше блога, в разделе Корпоративные спортивные мероприятия.

 

Получить консультацию:

 (495) 961-39-92

Тип мероприятия согласно спецификации*
Вместимость площадки

Подать заявку на расчет стоимости мероприятия

Все заявки рассматриваются, только с корпоративных имеелов на нашу почту wh-master@mail.ru

Чтобы наши менеджеры могли максимально быстро понять цели и погрузится в задачи клиента, в заявке нужно ответить на перечень необходимых вопросов:

Направление:
Опишите это за мероприятие: корпоратив, тимбилдинг, деловое мероприятие, конференция, выездное для сотрудников либо руководства.
Формат:
на ваш взгляд: эконом, стандарт, премиум, люкс
Повод:
Корпоративный праздник, деловое мероприятие, поощрительный отдых для сотрудников, выездной семинар, конференция
Кол-во гостей:
Дата мероприятия:
Место провеления:
Шатер, Загородный пансионат-отель, ресторан/банкетный зал, веранда
Развлекательная программа:
Опишите своими словами как Вы видите развлекательную программу
Питание:
Фуршет, банкет, барбекю, сколько раз
Все пожелания:
В свободной форме
Все ограничения:
Чего категорически не должно быть
Смотреть полностью

Если Ваш проект не стандартный или у Вас возникли с трудности с заполнением — позвоните нашему менеджеру, он поможет Вам правильно все сформулировать +7 (495) 778-63-83

Яндекс.Метрика