Корпоративное спортивное ориентирование с активностями

Сезон:
летний период, зимний период

Кол-во участников:
от 60 человек

Места проведения:
Корпоративные площадки, отели

Команды:
10 человек

Активности:
10 штук, активности подбираем под мероприятие

Команды соревнуются друг с другом на время, ориентируясь по карте и выполняя задании. Корпоративное спортивное ориентирование с активностями отличается разнообразием, динамикой и спортивным азартом.

Корпоративное спортивное ориентирование с активностями – командообразующий кросс!

Быстрее, выше, сильнее! Вам кажется, что этот девиз больше подходит олимпийцам, а не офисным работникам, однако, есть отличный способ это опровергнуть: заказать событие Корпоративное спортивное ориентирование с активностями на контрольных пунктах.

Компания «Вайт-Мастер» славится проведением необычных мероприятий спортивной направленности с ответственным подходом к делу. Высокое качество «событий» обеспечивается спортивными тренерами со стажем и мастерами спорта, завоевавшими не одну победу на ниве спорта. Побеждаем количеством, покоряем качеством!

Ключевое слово «ориентирование» может привести непосвященных к мысли о работе без спешки, только не с документами в офисе, а с картой на природе. На самом деле, это стремительный кросс по незнакомой местности, который связан с определённой нагрузкой в физическом и эмоциональном плане.

В каждом отдельном случае, для трудового коллектива подбирается своя программа активного отдыха, но в основе любой из них лежит деление на команды и азартный дух соревновательности. И конечно, сопровождение профессиональными спортсменами. Мы предлагаем:

Физкульт-разминку для утомлённых однообразным сидячим положением людей;
пройти состязания на местности с компасом и картой трассы с последовательно отмеченными контрольными пунктами, где людям предстоит пройти различные активности: можно почувствовать себя мощным гребцом каноэ, метким стрелком из арбалета, знаменитым хоккеистом на траве и т.д.;
Задачи, которые трасса ставит перед сотрудниками, не привыкших достигать спортивных рекордов в обыденной жизни, потребуют некоторой физподготовки, умений преодолевать преграды и со стойкостью переносить боль в мышцах и учащённое дыхание, а также чёткого и сверхбыстрого мышления в составе команды.
В финале состязаний ведущий объявляет результаты: озвучиваются сильнейшие в каждом виде соревнований, обходится без проигравших, ведь важно само участие. Брызги шампанского станут финальным аккордом пройденной трассы.

После прохождения Корпоративного спортивного ориентирования с активностями от компании «Вайт-мастер» сотрудники вашей компании в случае, если они заблудятся в незнакомом учреждении, будут точно знать – стена, на которой растут мох и грибы, является северной! А также то, что где единение, там победа!

Корпоративное спортивное ориентирование с активностями

Тип мероприятия согласно спецификации*
Вместимость площадки

Подать заявку на расчет стоимости мероприятия

Все заявки рассматриваются, только с корпоративных имеелов на нашу почту wh-master@mail.ru

Чтобы наши менеджеры могли максимально быстро понять цели и погрузится в задачи клиента, в заявке нужно ответить на перечень необходимых вопросов:

Направление:
Опишите это за мероприятие: корпоратив, тимбилдинг, деловое мероприятие, конференция, выездное для сотрудников либо руководства.
Формат:
на ваш взгляд: эконом, стандарт, премиум, люкс
Повод:
Корпоративный праздник, деловое мероприятие, поощрительный отдых для сотрудников, выездной семинар, конференция
Кол-во гостей:
Дата мероприятия:
Место провеления:
Шатер, Загородный пансионат-отель, ресторан/банкетный зал, веранда
Развлекательная программа:
Опишите своими словами как Вы видите развлекательную программу
Питание:
Фуршет, банкет, барбекю, сколько раз
Все пожелания:
В свободной форме
Все ограничения:
Чего категорически не должно быть
Смотреть полностью

Если Ваш проект не стандартный или у Вас возникли с трудности с заполнением — позвоните нашему менеджеру, он поможет Вам правильно все сформулировать +7 (495) 778-63-83

Яндекс.Метрика