Корпоративный отдых на природе в Подмосковье (Московской области)

Все-таки, многие идут на корпоративный праздник, чтобы отдыхать. Наслаждаться природой, возможностью просто как-то расслабиться, но при этом принцип «хлеба и зрелищ» никто не отменял. Собственно, корпоративный отдых – это дорогой подарок всем сотрудникам, как знак признательности и уважения к их вкладу в общее дело.
Поэтому при обсуждении вариантов проведения праздников мы всегда уточняем возраст и специфику работы участников, чтобы предложить Вам идеальный вариант.

Корпоративный отдых на природе в Подмосковье – лицезрение и променад

Природа – великолепная сцена для концертов и выступлений ведущих. Сидеть на зеленой лужайке на красиво расставленных стульях и слушать выступление любимых артистов – это большое удовольствие. Не случайно, все концерты на открытом воздухе, известные всей стране, привлекают так много желающих их посетить.

Мы тоже можем предложить отличную расслабляющую программу, а из спортивных состязаний – ну, пусть это будет дартс, шахматы и катание на весельных лодках (в спасательных жилетах).

Корпоративный отдых на природе в Московской области – о, спорт, ты нужен!

Если Ваши сотрудники хотят драйва, активности, здорового румянца на щеках, но дома им это получать некогда, Ваша задача – этот драйв им обеспечить, хотя бы на один день, но какой!
Чтобы как-то укрепить здоровье не только эргономичными креслами в офисе, многие решают провести корпоратив на природе в Подмосковье. Если Вы относитесь к таким заботливым работодателям, то мы предлагаем сделать настоящий спортивный праздник, где добрая часть мероприятия будет посвящена получению и реализации спортивных навыков.

Что мы можем предложить?
— Соревнования на лодках (каноэ, драконы, байдарки)
— Сплавы
— Обучение гребле.
— Спортивные соревнования на суше – конечно, смешные и оригинальные.
— мастер-классы от ведущих мастеров спорта
И многое другое.
Обязательно «Вайт-мастер» берет всю организацию процесса на себя: трансфер участников, питание (кейтеринг), организация сцены, выступлений и всё, что Вы хотите возложить на наши плечи.
Мы хотим, чтобы люди были здоровее, сильнее и радостнее, и делаем всё в этом направлении!

Тип мероприятия согласно спецификации*
Вместимость площадки

Подать заявку на расчет стоимости мероприятия

Все заявки рассматриваются, только с корпоративных имеелов на нашу почту wh-master@mail.ru

Чтобы наши менеджеры могли максимально быстро понять цели и погрузится в задачи клиента, в заявке нужно ответить на перечень необходимых вопросов:

Направление:
Опишите это за мероприятие: корпоратив, тимбилдинг, деловое мероприятие, конференция, выездное для сотрудников либо руководства.
Формат:
на ваш взгляд: эконом, стандарт, премиум, люкс
Повод:
Корпоративный праздник, деловое мероприятие, поощрительный отдых для сотрудников, выездной семинар, конференция
Кол-во гостей:
Дата мероприятия:
Место провеления:
Шатер, Загородный пансионат-отель, ресторан/банкетный зал, веранда
Развлекательная программа:
Опишите своими словами как Вы видите развлекательную программу
Питание:
Фуршет, банкет, барбекю, сколько раз
Все пожелания:
В свободной форме
Все ограничения:
Чего категорически не должно быть
Смотреть полностью

Если Ваш проект не стандартный или у Вас возникли с трудности с заполнением — позвоните нашему менеджеру, он поможет Вам правильно все сформулировать +7 (495) 778-63-83

Яндекс.Метрика