Корпоратив за городом – без компромата для ю-туб

Да, именно так – мы предлагаем оригинальные интересные мероприятия, где большую часть времени будет потрачено на здоровые развлечения, а все остальное – будет идти попутно основной программе.

Все прекрасно понимают, что колоссальный стресс сотрудников часто разряжается на корпоративах – и становится поводом для анекдотов и ярких роликов с места событий. Для некоторых сотрудников это стресс поболее рабочего, поэтому уже в некоторых компаниях корпоративы стали обязательными для посещения – вплоть до угроз.

Если эта ситуация – про вашу фирму, то мы предлагаем кардинально поменять вектор, чтобы каждому было приятно вспомнить себя на этом событии и захотелось вновь посетить мероприятие и с утроенной энергией работать на благо компании.

Поэтому  мы придумали разные способы разрядить обстановку на корпоративе за городом и дать сотрудникам интересные программы без последствий.  Они наполнены смыслом, адреналином, чувством восторга за себя и свои спортивные возможности – и станут событием, которое будут вспоминать сотрудники с большой благодарностью!

Корпоратив за городом — активность и восторг!

Для тех, кто хочет драйва – мы предложим

• Соревнования, обучение управлению веслами  -гребле на каноэ и драконах – и проверка полученных умений на практике – в соревнованиях.

• Микс водных развлечений для любого возраста в одном мероприятии (виндсерфинг, обучение гребле, ловле рыбы, катание на подушке и др.).

• Много других интересных развлечений.

Корпоратив за городом на природе – расслабление и тонкие эмоции

Если адреналин и стресс зашкаливает на работе, то мы наоборот, предлагаем более спокойные программы, например:

• Катание на лодках и катамаранах – фаворит для тех, кто желает подарить своим сотрудникам приятное расслабление. Мы подготовим места, и весельные лодки будут ждать сотрудников на берегу.

• Рыбацкий турнир или просто рыбалка в потрясающих по красоте местах.

• Пляжные радости – мы можем арендовать пляж, и побережье на все время будет Ваше. Это нечто особенное, когда вся прибрежная земля у Ваших ног!

• И еще более 100 разнообразных программ.«Вайт-мастер» все проводит  с удовольствием и со знанием дела, приглашаем к сотрудничеству!

Тип мероприятия согласно спецификации*
Вместимость площадки

Подать заявку на расчет стоимости мероприятия

Все заявки рассматриваются, только с корпоративных имеелов на нашу почту wh-master@mail.ru

Чтобы наши менеджеры могли максимально быстро понять цели и погрузится в задачи клиента, в заявке нужно ответить на перечень необходимых вопросов:

Направление:
Опишите это за мероприятие: корпоратив, тимбилдинг, деловое мероприятие, конференция, выездное для сотрудников либо руководства.
Формат:
на ваш взгляд: эконом, стандарт, премиум, люкс
Повод:
Корпоративный праздник, деловое мероприятие, поощрительный отдых для сотрудников, выездной семинар, конференция
Кол-во гостей:
Дата мероприятия:
Место провеления:
Шатер, Загородный пансионат-отель, ресторан/банкетный зал, веранда
Развлекательная программа:
Опишите своими словами как Вы видите развлекательную программу
Питание:
Фуршет, банкет, барбекю, сколько раз
Все пожелания:
В свободной форме
Все ограничения:
Чего категорически не должно быть
Смотреть полностью

Если Ваш проект не стандартный или у Вас возникли с трудности с заполнением — позвоните нашему менеджеру, он поможет Вам правильно все сформулировать +7 (495) 778-63-83

Яндекс.Метрика