Корпоративный туризм

Компания Вайт-Мастер профессионально организует выезды групп людей в дикие и живописные места России: Карелия, Кольский полуостров, Коми, Архангельская область, Астраханская обл. итд, для прохождения многодневных походов и сплавов. Мы представляем маршруты, обеспечиваем всем необходимым инвентарем для сплава, привозим и увозим все ваши необходимые вещи, обеспечиваем питанием, предоставляем опытных проводников и инструкторов по маршруту и сплаву, подготавливает места для стоянок. Так же регистрация в МЧС, спутниковая связь, страховка. Компания может предоставить: повара, музыканта, тренеров по нахлысту и спиннингу. По требованию программа развлекательных мероприятий в течении похода.
Рутинная офисная работа накладывает отпечаток на сотрудников, делая их раздражительными и склонными к конфликтам. Грамотное руководство стремится правильно организовать не только рабочий процесс коллектива, а и интересный досуг для работников. Банальное застолье в одном из баров является не самым лучшим вариантом отдыха — куда лучше предложить людям относительно новый, но уже довольно популярный корпоративный туризм.
Этот способ проведения свободного времени представляет из себя коллективные путешествия на природу, альпинизм, рафтинг, ориентирование на местности и т.д. Такое времяпровождение не только укрепит командный дух коллектива, а и позволит насытить серую и будничную офисную жизнь новыми впечатлениями. Разумеется, грамотная организация корпоративного туризма требует определённых знаний — когда и куда ехать, где арендовать снаряжение, как организовать ночлег.
Все эти заботы возьмут на себя специалисты нашей компании, которые имеют большой опыт в организации подобных мероприятий. Будет составлен индивидуальный план туристической и развлекательной программы, посещения местных достопримечательностей. Коллективное преодоление трудностей во время сплава по реке на байдарках, катамаранах или каноэ позволит сплотить командный дух, что позитивно отразится на продуктивности труда всех сотрудников в рабочее время.
Корпоративный туризм, организованный специалистами нашей компании, позволит избавиться от головной боли, связанной с множеством организационных моментов. Руководству требуется лишь выбрать, с учётом мнения коллектива, разумеется, регион и место путешествия — все остальные заботы лягут на плечи специалистов нашей компании.
Можно использовать один из множества вариантов корпоративного туризма: спортивная рыбалка, водные походы на байдарках, рафтинг, а также предложить свой вариант коллективного времяпровождения. Во время подобных мероприятий участники испытывают эмоциональный подъём, умноженный на необходимость коллективных действий. Это закладывает новый принцип формирования отношений в коллективе, построенный на необходимости взаимовыручки, что позитивно отразится на эффективности труда в рабочее время.
Не знаете, куда отправиться на ближайшие выходные всем коллективом? Мы сотрудничаем с множеством туристических клубов по всей России, поэтому сможем организовать качественное проведение корпоративного туризма практически в любом регионе страны. Можно посетить живописные места Карелии, Республики Коми, Астраханской области. Вы можете предложить любое место по собственному выбору и мы организуем качественный корпоративный отдых с учётом ваших требований и пожеланий коллектива.
Приключенческие туры позволят отойти от каменно-бетонных джунглей и увидеть действительность иначе, почувствовать собственные сильные и слабые стороны. Командные соревнования дадут возможность оценить пресловутое «чувство локтя», которое позволит каждому участнику коллектива оценить значимость собственных усилий в общем деле.
Возможности корпоративного туризма предусматривают не только смену надоевшей обстановки, а и шанс для сотрудников найти в себе скрытые возможности, которые можно успешно использовать для карьерного роста. Смена обстановки и новые впечатления ещё долгое время будут напоминать всему коллективу о приятном и полезном отдыхе на природе.

Тип мероприятия согласно спецификации*
Вместимость площадки

Подать заявку на расчет стоимости мероприятия

Все заявки рассматриваются, только с корпоративных имеелов на нашу почту wh-master@mail.ru

Чтобы наши менеджеры могли максимально быстро понять цели и погрузится в задачи клиента, в заявке нужно ответить на перечень необходимых вопросов:

Направление:
Опишите это за мероприятие: корпоратив, тимбилдинг, деловое мероприятие, конференция, выездное для сотрудников либо руководства.
Формат:
на ваш взгляд: эконом, стандарт, премиум, люкс
Повод:
Корпоративный праздник, деловое мероприятие, поощрительный отдых для сотрудников, выездной семинар, конференция
Кол-во гостей:
Дата мероприятия:
Место провеления:
Шатер, Загородный пансионат-отель, ресторан/банкетный зал, веранда
Развлекательная программа:
Опишите своими словами как Вы видите развлекательную программу
Питание:
Фуршет, банкет, барбекю, сколько раз
Все пожелания:
В свободной форме
Все ограничения:
Чего категорически не должно быть
Смотреть полностью

Если Ваш проект не стандартный или у Вас возникли с трудности с заполнением — позвоните нашему менеджеру, он поможет Вам правильно все сформулировать +7 (495) 778-63-83

Яндекс.Метрика