Оригинальный корпоратив – путешествия и свежие темы

Мы очень любим придумывать оригинальные программы, и, конечно, природу и водоёмы. Оригинальный корпоратив мы можем провести как в городе, так и за его пределами. А если вы располагаете временем – то можем организовать и тур на несколько дней с интересной спортивной программой – где-то за пределами Москвы и ее окрестностей. Но главное — всем будет интересно!

Однодневный оригинальный корпоратив – спортивный или любой другой!

Один день – самый популярный срок для мероприятия. Мы любим спорт и профессионально им занимаемся, и всегда мастерски вписываем спортивные события в общий праздник. Этим мы отличаемся от других: отточенные навыки спортсменов, выработанные годами, мы можем передать вашим людям. Предоставим возможность каждому стать более спортивным!

Тематический корпоратив – есть свежие идеи!

С одной стороны –это всегда интересно, но с другой – большинство тем для таких праздников давно заезжены и избиты. Но у нас свои ориентиры, свои принципы и главное – идеи, которые вдохновляют людей и делают их лучше!
Тема теме рознь, поэтому в нашем арсенале появились исторические сюжеты, фантастические сюжеты, сюжеты – версии и гипотезы, которые затрагивают самые тонкие человеческие чувства и образы.

Даже самые простые темы – история страны, например, мы трактуем по-новому, что абсолютно переключает людей, завладевает вниманием и снимает стресс.
Мы можем пригласить кого угодно – и тематический корпоратив превратится в настоящую познавательную сказку!

Оригинальный корпоратив на 2-3 дня, или любите путешествовать и дарите эту любовь своим сотрудникам!

Много лет подряд мы проходим разные маршруты – и можем предложить самые изысканные путешествия – то, что еще не было знакомо вашим сотрудникам.
Для брутальных мужских коллективов – можем предложить мероприятие посложнее – сплав или пеший поход, со всеми прелестями суровой жизни, когда пища – на костре, а вода – в речке (но воду все-таки мы предпочитаем брать с собой).
Для тех, кто предпочитает технический прогресс самому легкому походу – мы предлагаем выгодный трансфер до места, обеспечение всевозможных удобств и радостей на берегу, самые комфортабельные условия.

Спорт на оригинальном корпоративе – также по желанию. У нас более 100 спортивных программ и развлечений, и это не предел. Но если Вы хотите просто красивое место и пассивные развлечения – то здесь тоже нет проблем, вплоть до установки рояля в кустах и наших звезд, поющих на зеленой лужайке.

Тип мероприятия согласно спецификации*
Вместимость площадки

Подать заявку на расчет стоимости мероприятия

Все заявки рассматриваются, только с корпоративных имеелов на нашу почту wh-master@mail.ru

Чтобы наши менеджеры могли максимально быстро понять цели и погрузится в задачи клиента, в заявке нужно ответить на перечень необходимых вопросов:

Направление:
Опишите это за мероприятие: корпоратив, тимбилдинг, деловое мероприятие, конференция, выездное для сотрудников либо руководства.
Формат:
на ваш взгляд: эконом, стандарт, премиум, люкс
Повод:
Корпоративный праздник, деловое мероприятие, поощрительный отдых для сотрудников, выездной семинар, конференция
Кол-во гостей:
Дата мероприятия:
Место провеления:
Шатер, Загородный пансионат-отель, ресторан/банкетный зал, веранда
Развлекательная программа:
Опишите своими словами как Вы видите развлекательную программу
Питание:
Фуршет, банкет, барбекю, сколько раз
Все пожелания:
В свободной форме
Все ограничения:
Чего категорически не должно быть
Смотреть полностью

Если Ваш проект не стандартный или у Вас возникли с трудности с заполнением — позвоните нашему менеджеру, он поможет Вам правильно все сформулировать +7 (495) 778-63-83

Яндекс.Метрика