Корпоративное Спортивное ориентирование

Сезон:
Круглогодично

Количество участников:
от 40 до 300 человек

Площадки:
Корпоративные площадки, парки Московской области

Формат:
Командный

Программа:
Проведение спортивного ориентирования — состоит из 3х этапов:
1. Подготовительный:
Подготовка начинается примерно за 2-3 недели до начала мероприятия (если нет заранее подготовленной карты, если карта есть, то требуется меньше времени на проверку актуальности и адаптации под кол-во участников), команда наших специалистов выезжает на местность. Под количество человек, их уровень подготовки и тайминг мероприятия, мы разрабатываем специальные карты любой сложности (учитывая параллаксы, экстраполяцию и частично невидимые объекты), определяем количество и локацию призм, по этой карте составляем легенду.
2. Обучающий:
Инструктаж по правилам. Обучения чтения карты и легенды, обучение определения местоположения по горизонтали, линиям визирования и азимуту. От 40 мин.
3. Состязательный:
Задействуем, в организации мероприятия, оптимальное количество, специально обученных, человек, для обеспечения полного контроля за соблюдением правил, всеми участниками.

Организация спортивного ориентирования — одна из распространённых услуг, предоставляемых компанией «Вайт-Мастер».
Соревнования состоят в том, чтобы имея карту и компас, на время, по заданной легенде, пройди из старта до финиша, через контрольные пункты, которые могут быть ложными.
В нашей команде действующие спортсмены и люди с богатым опытом проведения соревнований, разного уровня по спортивному ориентированию, которые гарантированно обеспечивают, при организации мероприятия, высокий уровень интереса и играбильности. Мы сделаем из самой обычной местности, будь-то лес, парк, город — полигон для состязаний, разнообразим дополнительными заданиями, правильно сбалансируют команды, обеспечим всем необходимым оборудованием.
Преимуществом является, то что — это спорт для всех, вне зависимости от пола, возраста, он сочетает в себе, умственные и физические нагрузки и служит прекрасным инструментом командообразования.

Тип мероприятия согласно спецификации*
Вместимость площадки

Подать заявку на расчет стоимости мероприятия

Все заявки рассматриваются, только с корпоративных имеелов на нашу почту wh-master@mail.ru

Чтобы наши менеджеры могли максимально быстро понять цели и погрузится в задачи клиента, в заявке нужно ответить на перечень необходимых вопросов:

Направление:
Опишите это за мероприятие: корпоратив, тимбилдинг, деловое мероприятие, конференция, выездное для сотрудников либо руководства.
Формат:
на ваш взгляд: эконом, стандарт, премиум, люкс
Повод:
Корпоративный праздник, деловое мероприятие, поощрительный отдых для сотрудников, выездной семинар, конференция
Кол-во гостей:
Дата мероприятия:
Место провеления:
Шатер, Загородный пансионат-отель, ресторан/банкетный зал, веранда
Развлекательная программа:
Опишите своими словами как Вы видите развлекательную программу
Питание:
Фуршет, банкет, барбекю, сколько раз
Все пожелания:
В свободной форме
Все ограничения:
Чего категорически не должно быть
Смотреть полностью

Если Ваш проект не стандартный или у Вас возникли с трудности с заполнением — позвоните нашему менеджеру, он поможет Вам правильно все сформулировать +7 (495) 778-63-83

Яндекс.Метрика