Методы командообразования

Часто руководители компаний замечают, что рутинная работа все больше поглощает коллектив, давно нет ярких и свежих идей, силы сотрудников на исходе, внимание рассеивается, а рабочее время все больше тратится на сплетни и склоки. В этом случае отличным выходом из ситуации может стать командообразование.
Система командной работы заключается в раскрытии внутреннего потенциала сотрудников, развитии единства и коллективной целеустремленности, умении работать сообща и стремиться к оптимальному результату.
Наши сотрудники могут предложить разнообразные методы командообразования, которые способны развить в работниках такие нужные качества, как толерантность, понимание, взаимовыручка, честность, ответственность и поддержка близких. Воспитание данных качеств требует от коллектива самоотдачи и внимательности, а от тренера — профессионального опыта и творческого подхода.
Наши специалисты готовы предложить свои знания и умения для достижения гармонии и взаимопонимания в коллективе. Но от сотрудников потребуется соблюдать определенные условия, поддерживать дисциплину и внимательно прислушиваться к наставникам. Только так можно достигнуть положительного эффекта.
Наша компания создает особые условия для проведения мероприятий, в которых человек имеет возможность проявить и реализовать свои внутренние способности. В данном случае служебная иерархия не имеет значения, все являются равными членами команды, и лидером может оказаться каждый участник.
Каждое состязание составлено таким образом, чтобы в команде собрались люди с разным темпераментом и мышлением. Общая цель, которую нужно достигнуть будет способствовать установлению гармоничных отношений. Например, гонки на драконах-байдарках, которые подразумевают единые и слаженные действия всей команды.
Наша организация сможет найти удачное решение и подобрать нужный комплекс мероприятий для создания в коллективе настоящей дружбы и теплых отношений.

Компания Вайт-Мастер предоставляет услугу с описанного выше блога, в разделе Тимбилдинг.

 

Получить консультацию:

 (495) 961-39-92

Тип мероприятия согласно спецификации*
Вместимость площадки

Подать заявку на расчет стоимости мероприятия

Все заявки рассматриваются, только с корпоративных имеелов на нашу почту wh-master@mail.ru

Чтобы наши менеджеры могли максимально быстро понять цели и погрузится в задачи клиента, в заявке нужно ответить на перечень необходимых вопросов:

Направление:
Опишите это за мероприятие: корпоратив, тимбилдинг, деловое мероприятие, конференция, выездное для сотрудников либо руководства.
Формат:
на ваш взгляд: эконом, стандарт, премиум, люкс
Повод:
Корпоративный праздник, деловое мероприятие, поощрительный отдых для сотрудников, выездной семинар, конференция
Кол-во гостей:
Дата мероприятия:
Место провеления:
Шатер, Загородный пансионат-отель, ресторан/банкетный зал, веранда
Развлекательная программа:
Опишите своими словами как Вы видите развлекательную программу
Питание:
Фуршет, банкет, барбекю, сколько раз
Все пожелания:
В свободной форме
Все ограничения:
Чего категорически не должно быть
Смотреть полностью

Если Ваш проект не стандартный или у Вас возникли с трудности с заполнением — позвоните нашему менеджеру, он поможет Вам правильно все сформулировать +7 (495) 778-63-83

Яндекс.Метрика