Организация корпоративного туризма

Сегодня все чаще успешные руководители фирм предпочитают проводить коллективный отдых на природе. Поэтому тимбилдинг активно набирает свои обороты. Все его упражнения направлены на командное выполнение, в результате происходит сплочение коллектива, как следствие повышается производительность труда, удается достичь новых показателей эффективности.
Активный корпоративный туризм – это спортивные игры на природе, гонки на драконах и байдарках, сплавы по реке — все это приносит заряд положительной энергии. Каждый руководитель сможет выбрать то, что придется по нраву именно его коллективу. Все программы дают возможность сотрудникам проявить себя, посмотреть на окружающий мир другими глазами.
Все программы, предлагаемые компанией «White Master» позволяют вырваться из напряженной городской суеты, отвлечься, соединиться с коллективом и природой, обрести гармонию и природу.
Руководителю организации необходимо определиться только с целями мероприятия, в соответствии с которыми наши сотрудники смогут подобрать активность и глубину программы. Организация корпоративного туризма – это наша работа, которую мы научились выполнять идеально, каждый этап которого досконально продумывается, чтобы ваши сотрудники остались довольными проведенным временем.
Основными задачами активного корпоративного отдыха на природе являются:

 

  • • Приобретение новых впечатлений и фантастических эмоций, психологическая разгрузка и снятие стресса;
  • • В коллективе будет царить атмосфера взаимопонимания. Сплоченный коллектив – это залог успеха всего предприятия;
  • • Приобретение новых навыков общения среди членов коллектива, способность понимать друг друга с полуслова;

 

Разрабатывая спортивные мероприятия, мы в первую очередь опираемся на полное взаимодействие команды. Возможности природы настолько удивительны, что мы подберем программу под любой коллектив. Все наши мероприятия отвечают высоким стандартам безопасности, мы сводим все нежелательные риски к минимуму, но при этом для нас нет невыполнимых задач.

Компания Вайт-Мастер предоставляет услугу Корпоративные сплавы

Получить консультацию:

 (495) 961-39-92

Тип мероприятия согласно спецификации*
Вместимость площадки

Подать заявку на расчет стоимости мероприятия

Все заявки рассматриваются, только с корпоративных имеелов на нашу почту wh-master@mail.ru

Чтобы наши менеджеры могли максимально быстро понять цели и погрузится в задачи клиента, в заявке нужно ответить на перечень необходимых вопросов:

Направление:
Опишите это за мероприятие: корпоратив, тимбилдинг, деловое мероприятие, конференция, выездное для сотрудников либо руководства.
Формат:
на ваш взгляд: эконом, стандарт, премиум, люкс
Повод:
Корпоративный праздник, деловое мероприятие, поощрительный отдых для сотрудников, выездной семинар, конференция
Кол-во гостей:
Дата мероприятия:
Место провеления:
Шатер, Загородный пансионат-отель, ресторан/банкетный зал, веранда
Развлекательная программа:
Опишите своими словами как Вы видите развлекательную программу
Питание:
Фуршет, банкет, барбекю, сколько раз
Все пожелания:
В свободной форме
Все ограничения:
Чего категорически не должно быть
Смотреть полностью

Если Ваш проект не стандартный или у Вас возникли с трудности с заполнением — позвоните нашему менеджеру, он поможет Вам правильно все сформулировать +7 (495) 778-63-83

Яндекс.Метрика