Зимние весёлые старты

Зимние весёлые старты: вспомните детство

В зимнее время многие организаторы корпоративных выездов на природу и  загородных вылазок в лес с друзьями или семьями теряются в догадках: что можно придумать весёлого, оригинального и захватывающего для большой компании.

Компания «Вайт-Мастер» рекомендует отличный вариант – Зимние веселые старты на улице. Это самые весёлые из всех спортивных и самые спортивные из всех весёлых игр, в которых охотно принимают участие взрослые люди.

Эксклюзивные эстафеты от профессиональных спортсменов.

Командные развлечения на свежем воздухе предполагают наличие эстафет, состязаний, конкурсов, аттракционов. Для их подготовки мы, как команда профессиональных спортсменов и тренеров, используем весь свой опыт и смекалку, а также задействуем любой спортивный инвентарь и реквизит. Для создания атмосферы драйва и безудержного веселья, поднятия командного духа и спортивного энтузиазма – предоставим самого зажигательного ведущего с прекрасным звуковым оборудованием.

Для каждого коллектива мы придумаем свой неповторимый сценарий, в зависимости от ваших пожеланий и возможностей. Независимо от количества участников, мы поделим вас на команды. Проведём физкультминутку для разогрева и инструктаж, создадим все условия для того, чтобы каждый добился победы над собой и получил заряд бодрости в погожий зимний день. Всех победителей ждёт награда, и по желанию, пикник у костра.

Пробеги быстрее, прыгни выше, кинь сильнее.

Например, для большой компании хорошо подходят веселые гонки снежных комков. Начиная с последнего игрока команды, каждый катит до следующего снежный комок, обрастающий снегом. Победителем считается команда, прикатившая первой свой ком до финиша. По окончании гонки снежные комки используются для лепки снежных скульптур.

Все эстафеты обладают примерно одинаковыми правилами: команды бегут или передвигаются иным способом от старта к финишу по очереди и побеждает команда, завершившая раньше все манипуляции. Чтобы разнообразить состязания, мы предоставим санки и лыжи, поставим флажки и найдём самые крутые горки.

Как видите, зимой можно весело проводить время на природе, вспомнив детские забавы. Поэтому бросайте свои гаджеты, звоните нам и отправляйтесь гулять с друзьями и коллегами на свежий воздух.

 

Получить консультацию:

 (495) 961-39-92

 

 

Тип мероприятия согласно спецификации*
Вместимость площадки

Подать заявку на расчет стоимости мероприятия

Все заявки рассматриваются, только с корпоративных имеелов на нашу почту wh-master@mail.ru

Чтобы наши менеджеры могли максимально быстро понять цели и погрузится в задачи клиента, в заявке нужно ответить на перечень необходимых вопросов:

Направление:
Опишите это за мероприятие: корпоратив, тимбилдинг, деловое мероприятие, конференция, выездное для сотрудников либо руководства.
Формат:
на ваш взгляд: эконом, стандарт, премиум, люкс
Повод:
Корпоративный праздник, деловое мероприятие, поощрительный отдых для сотрудников, выездной семинар, конференция
Кол-во гостей:
Дата мероприятия:
Место провеления:
Шатер, Загородный пансионат-отель, ресторан/банкетный зал, веранда
Развлекательная программа:
Опишите своими словами как Вы видите развлекательную программу
Питание:
Фуршет, банкет, барбекю, сколько раз
Все пожелания:
В свободной форме
Все ограничения:
Чего категорически не должно быть
Смотреть полностью

Если Ваш проект не стандартный или у Вас возникли с трудности с заполнением — позвоните нашему менеджеру, он поможет Вам правильно все сформулировать +7 (495) 778-63-83

Яндекс.Метрика