Тимбилдинг

Эффективное взаимодействие в рабочем коллективе во многом зависит от способности сотрудников общаться, помогать и уважать друг друга. Другими словами, в основе продуктивной работы компании лежат межличностные отношения. Поэтому, для формирования сплоченности и командного духа все чаще обращаются к услугам тимбилдинга.

Преимущества этого вида корпоративных мероприятий очевидны: неформальная обстановка и игровой процесс способствуют проявлению скрытых потенциалов сотрудников; спортивные состязания укрепляют стремление к победе, а тесное взаимодействие между игроками развивает дипломатические таланты и слаженность. Тимбилдинг служит своего рода «эмоциональной подушкой» для сглаживания недопонимания и разногласий в коллективе.

Наилучшим способом для построения продуктивной атмосферы в кругу коллег можно назвать тимбилдинг на природе. Наша компания предлагает различные сценарии проведения корпоративов на открытом воздухе, в ходе которых каждый сможет попробовать свои силы в спортивных мероприятиях. Это позволит почувствовать сотруднику значимость и развить уверенность в своих силах.

В ходе проведения тимбилдинга происходит стрессовая разгрузка, а полученные позитивные впечатления вдохновляют на нестандартные и креативные решения. Например, мы можем предложить провести увлекательный сплав на байдарках драконах: после проверки своих физических возможностей и командного взаимодействия, можно заслуженно отдохнуть под звуки гитары у костра.

Активный корпоративный отдых поможет донести до коллектива миссии и планы компании, используя для этого неофициальную манеру. В процессе шуточных игр сотрудники различных отделов смогут лучше понять и узнать своих коллег, а ролевые перевоплощения будут способствовать пониманию друг друга с «полуслова».

Для руководителей тимбилдинг станет прекрасной возможностью выделить сильные и слабые стороны участников, чтобы скорректировать эффективность рабочих нагрузок. Возможно, строгий и натянутый климат в стенах офиса мешает раскрытию лидерских способностей или сильных качеств сотрудников, и, соответственно, лишает рабочий процесс максимальной эффективности.

Мы поможем организовать правильную атмосферу тимбилдинга, основанную на принципах здорового образа жизни. Для любителей экстремальных ощущений мы можем предложить ряд спортивных мероприятий разного уровня сложности, позволяющие определить способность быстрого реагирования в критической ситуации.

Проведение на тимбилдинге тематических игр и заданий поможет службе персонала правильно оценить возможности и потенциал коллектива, а участие руководителя повысит доверие и уважение к его позиции. Тимбилдинг может быть проведен в форме познавательного и увлекательного похода по живописным местам. Естественная красота природы служит прекрасным фоном для комфортного времяпровождения каждого участника и команды в целом.

Таким образом, тимбилдинг можно назвать уникальным инструментом для формирования сплоченной и успешной команды. В ходе выполнения игровых заданий и спортивного соперничества укрепляется дух здоровой конкуренции и демонстрируются личностные возможности отдельного игрока.

Все элементы тимбилдинга оказывают мощное воздействие на восприятие значимости командного сотрудничества, от которого будет зависеть благополучие каждого. На сегодняшний день, этот вид корпоративного отдыха можно назвать одним из самых эффективным способов, позволяющих построить результативные коммуникации в рабочем коллективе.

Мы поможем Вам создать дружную команду профессионалов, которая способна бросить вызов трудностям и достичь самых смелых результатов.

 

 

Тип мероприятия согласно спецификации*
Вместимость площадки

Подать заявку на расчет стоимости мероприятия

Все заявки рассматриваются, только с корпоративных имеелов на нашу почту wh-master@mail.ru

Чтобы наши менеджеры могли максимально быстро понять цели и погрузится в задачи клиента, в заявке нужно ответить на перечень необходимых вопросов:

Направление:
Опишите это за мероприятие: корпоратив, тимбилдинг, деловое мероприятие, конференция, выездное для сотрудников либо руководства.
Формат:
на ваш взгляд: эконом, стандарт, премиум, люкс
Повод:
Корпоративный праздник, деловое мероприятие, поощрительный отдых для сотрудников, выездной семинар, конференция
Кол-во гостей:
Дата мероприятия:
Место провеления:
Шатер, Загородный пансионат-отель, ресторан/банкетный зал, веранда
Развлекательная программа:
Опишите своими словами как Вы видите развлекательную программу
Питание:
Фуршет, банкет, барбекю, сколько раз
Все пожелания:
В свободной форме
Все ограничения:
Чего категорически не должно быть
Смотреть полностью

Если Ваш проект не стандартный или у Вас возникли с трудности с заполнением — позвоните нашему менеджеру, он поможет Вам правильно все сформулировать +7 (495) 778-63-83

Яндекс.Метрика