Организация тимбилдинга


Тимбилдинг
— это игровой командный тренинг, основное предназначение которого — продуктивная, быстрая и слаженная работа коллектива. Он поможет устранить разнообразные конфликты и к тому же полезно, весело и приятно провести время как руководителям, так и подчиненным. Тимбилдинг является эффективным методом управления персоналом и повышения продуктивности сотрудников.

Организация тимбилдинга позволит выстроить отношения между сотрудниками, создаст единую команду, раскроет личность каждого участника и подчеркнет необходимость корпоративной этики, без которой не обходится нормальное развитие компании. Тимбилдинг может достаточно быстро объединить сотрудников вокруг общей цели.

Любая серьезная и крупная компания, которая задумывается о развитии своего бизнеса, не забывает об обязательном проведении тимбилдингов. Если вам необходимо создать единый сплоченный коллектив и получить максимальную отдачу, в таком случае тимбилдинг именно то, что нужно. В организацию тимбилдинга входят активные командные игры (экстремальные приключения, эстафеты, снежные бои, спартакиады и пр), что позволит проявиться творческому потенциалу каждого участника.

Популярность корпоративных тимбилдингов можно объяснить следующими его аспектами: помимо развлекательной составляющей, тимбилдинг развивает командный дух, подчеркивает важность каждого участника для достижения общей цели, показывает значимость инициативности и соперничества. Командный тимбилдинг значительно повышает активность и работоспособность сотрудников, способствует улучшению микроклимата внутри коллектива, создаст доверительную и дружескую атмосферу. Помимо этого, тимбилдинг это отличный способ отдохнуть от будничной обстановки, повеселиться и побыть самим собой, поближе сойтись и познакомиться с коллегами по работе в необычной обстановке.

Компания Вайт-Мастер предоставляет услугу с описанного выше блога, в разделе Тимбилдинг.

 

Получить консультацию:

 (495) 961-39-92

Тип мероприятия согласно спецификации*
Вместимость площадки

Подать заявку на расчет стоимости мероприятия

Все заявки рассматриваются, только с корпоративных имеелов на нашу почту wh-master@mail.ru

Чтобы наши менеджеры могли максимально быстро понять цели и погрузится в задачи клиента, в заявке нужно ответить на перечень необходимых вопросов:

Направление:
Опишите это за мероприятие: корпоратив, тимбилдинг, деловое мероприятие, конференция, выездное для сотрудников либо руководства.
Формат:
на ваш взгляд: эконом, стандарт, премиум, люкс
Повод:
Корпоративный праздник, деловое мероприятие, поощрительный отдых для сотрудников, выездной семинар, конференция
Кол-во гостей:
Дата мероприятия:
Место провеления:
Шатер, Загородный пансионат-отель, ресторан/банкетный зал, веранда
Развлекательная программа:
Опишите своими словами как Вы видите развлекательную программу
Питание:
Фуршет, банкет, барбекю, сколько раз
Все пожелания:
В свободной форме
Все ограничения:
Чего категорически не должно быть
Смотреть полностью

Если Ваш проект не стандартный или у Вас возникли с трудности с заполнением — позвоните нашему менеджеру, он поможет Вам правильно все сформулировать +7 (495) 778-63-83

Яндекс.Метрика