Проведение тимбилдинга

Слово тимбилдинг явно позаимствовано из английского языка. Буквальное значение слова означает — создание (построение) команды. Тимбилдинг служит стратегическим инструментом. Состоит из одной-двух серий проводимых социальных, психологических тренингов. Узко ориентированных на укрепление, сплочение существующих связей. Повышение взаимопомощи и взаимодействия людей одной организации. Грамотный тимбилдинг позволяет уменьшить эмерджентность системы, когда интересы взятого сотрудника противоречат, расходятся с интересами компании, фирмы. В достижении успеха, выживании фирмы это имеет главенствующее значение. Результат обеспечивается слаженной, высоко скоординированной работой, действиями монолитного сплоченного коллектива людей, разделяющих интересы организации. Действующих, как система. Все звенья которой функционируют сонаправленно.
Проведение тимбилдинга – это востребованная услуга. Специализируясь на ее оказании, мы предлагаем:
— тимбилдинг для организаций;
— тимбилдинг для физических лиц;
— тимбилдинг для муниципальных, государственных структур.
Наше предложение имеет уникальный характер, всесезонно. Оно ориентировано на потребности заказчика, его интересы. Учитывает особые пожелания. В нем гарантируется высокая степень ответственности, компетентности. Реализовать это поможет собственный штат из тренеров-профессионалов, который сплотит вашу команду и поднимет общий корпоративный дух. А применяемые методики, технологии улучшат ваше здоровье. Будут приятны в качестве интересного, неординарного досуга.

Компания Вайт-Мастер предоставляет услугу с описанного выше блога, в разделе Тимбилдинг.

 

Получить консультацию:

 (495) 961-39-92

Тип мероприятия согласно спецификации*
Вместимость площадки

Подать заявку на расчет стоимости мероприятия

Все заявки рассматриваются, только с корпоративных имеелов на нашу почту wh-master@mail.ru

Чтобы наши менеджеры могли максимально быстро понять цели и погрузится в задачи клиента, в заявке нужно ответить на перечень необходимых вопросов:

Направление:
Опишите это за мероприятие: корпоратив, тимбилдинг, деловое мероприятие, конференция, выездное для сотрудников либо руководства.
Формат:
на ваш взгляд: эконом, стандарт, премиум, люкс
Повод:
Корпоративный праздник, деловое мероприятие, поощрительный отдых для сотрудников, выездной семинар, конференция
Кол-во гостей:
Дата мероприятия:
Место провеления:
Шатер, Загородный пансионат-отель, ресторан/банкетный зал, веранда
Развлекательная программа:
Опишите своими словами как Вы видите развлекательную программу
Питание:
Фуршет, банкет, барбекю, сколько раз
Все пожелания:
В свободной форме
Все ограничения:
Чего категорически не должно быть
Смотреть полностью

Если Ваш проект не стандартный или у Вас возникли с трудности с заполнением — позвоните нашему менеджеру, он поможет Вам правильно все сформулировать +7 (495) 778-63-83

Яндекс.Метрика