Тимбилдинг на природе

Залогом успешной работы любой компании или фирмы являются ее работники. Но не каждый в одиночку, а целостный крепкий коллектив. Как сделать, что бы все сотрудники сработались и приняли друг друга? Неужели нужно ждать несколько лет, чтобы они познакомились и подружились между собой?

Для того, чтобы коллеги действительно стали одной командой можно использовать новый метод – тимбилдинг. Это своеобразная игра, которая помогает сотрудникам обрести командный дух и дружность. Тимбилдинг на природе – это способ проведения корпоративных мероприятий, который здорово сближает коллег. Во время проведения такого праздника организовываются разнообразные игры и соревнования, которые учат участников эффективно работать в команде.

Какие виды тимбилдинга существуют?

Гонки на драконах

Под загадочным названием одного из видов тимбилдинга скрывается всем известный спорт: гонки на байдарках. С драконами лодки ассоциируются из-за внешней схожести. Принять участие в гонках на драконах может каждый, не зависимо от пола и возраста.

Будьте готовы к тому, что Вам придется хорошо постараться, ведь нагрузка равномерно распределяется на 20 гребцов, которые сидят в байдарке. Победа зависит от того насколько сильными и выносливыми окажутся участники, а так же смогут ли они действовать в команде.

Cплав по реке

Сплав на байдарках — это своеобразный водный поход на лодках. Группа гребцов продвигается по заранее определенному водному маршруту, преодолевает различные препятствия и выживает в настоящих полевых условиях. Часто сплав по реке совмещают с пешими походами, что обеспечивает интересное времяпровождение, которое запомнится на всю жизнь.

Сплавы на байдарках могут быть спокойными, когда можно оценить окружающий пейзаж, медленно плывя по течению или экстремальными, с необходимостью преодолевать бурные потоки воды и пороги.

Спортивные мероприятия

Организация спортивных соревнований – это трудоемкий процесс, который требует подготовки. Но опыт, который Вы приобретете, участвуя в спортивных конкурсах вместе с коллегами, станет бесценным.

  • Во-первых, Вы активно отдыхаете, избавляетесь от стрессов, полученных на роботе.
  • Во-вторых, Вы лучше узнаете каждого своего сотрудника и учитесь взаимодействовать друг с другом.
  • В-третьих, при регулярном участии в спортивных развлечениях Вы улучшаете физическую форму и укрепляете здоровье.

Активный корпоративный отдых на природе поможет людям, работающим в одном коллективе, стать действительно дружной и крепкой командой. Совместных отдых сможет настроить работников на дружественные отношения, а также мотивирует их работать с большей отдачей и энтузиазмом.

 

Компания Вайт-Мастер предоставляет услугу с описанного выше блога, в разделе Тимбилдинг.

 

Получить консультацию:

 (495) 961-39-92

Тип мероприятия согласно спецификации*
Вместимость площадки

Подать заявку на расчет стоимости мероприятия

Все заявки рассматриваются, только с корпоративных имеелов на нашу почту wh-master@mail.ru

Чтобы наши менеджеры могли максимально быстро понять цели и погрузится в задачи клиента, в заявке нужно ответить на перечень необходимых вопросов:

Направление:
Опишите это за мероприятие: корпоратив, тимбилдинг, деловое мероприятие, конференция, выездное для сотрудников либо руководства.
Формат:
на ваш взгляд: эконом, стандарт, премиум, люкс
Повод:
Корпоративный праздник, деловое мероприятие, поощрительный отдых для сотрудников, выездной семинар, конференция
Кол-во гостей:
Дата мероприятия:
Место провеления:
Шатер, Загородный пансионат-отель, ресторан/банкетный зал, веранда
Развлекательная программа:
Опишите своими словами как Вы видите развлекательную программу
Питание:
Фуршет, банкет, барбекю, сколько раз
Все пожелания:
В свободной форме
Все ограничения:
Чего категорически не должно быть
Смотреть полностью

Если Ваш проект не стандартный или у Вас возникли с трудности с заполнением — позвоните нашему менеджеру, он поможет Вам правильно все сформулировать +7 (495) 778-63-83

Яндекс.Метрика