Организация корпоративных спортивных мероприятий на воде.

Традиционно майские праздники считаются открытием сезона водных видов спорта. Начиная с первых чисел в Москве проводятся первые соревнования по гребле. Многие туристы, которые всю зиму готовились, делают первые сплавы по рекам на рафтах, катамаранах и байдарках. Водная жизнь в столице и за её пределами начинает пробуждаться. Солнце становится ярче, дни жарче и длиннее. Но лето быстро проходит и надо успеть, в полной мере, насладится этим врененем на воде, а не в душном офисе, около компьютера. Не теряя времени, выходить из помещений на открытую воду, получать энергию от солнышка, загарать, дышать свежем воздухом. Мало кто знает, что не только в Московской области но и в Москве есть много мест для активного отдыха и спортивных мероприятий на воде. Компания Вайт мастер может проводить мероприятия в Москве в пяти местах.

В современно мире активно развиваются гонки на лодках дракон, они бывают на 10 и 20 человек плюс рулевой и барабанщик, экипажи состоят из мужчин, женщин и смешанные.

В 2015 году на гребном канале в Крылатском состоится чемпионат мира по этому виду спорта.

Компания Вайт-мастер проводит с помощью лодок дракон праздники, фестивали, дни рождения фирмы, корпоративные мероприятия, командообразования, соревнования, катания и отдых на воде.

Организация корпоративных спортивных мероприятий на воде, одна из сильнейших сторон нашей компании.

Компания Вайт-Мастер предоставляет услугу с описанного выше блога, полный перечень наших услуг в разделе Для предприятий и организаций.

Получить консультацию:

 (495) 961-39-92

Тип мероприятия согласно спецификации*
Вместимость площадки

Подать заявку на расчет стоимости мероприятия

Все заявки рассматриваются, только с корпоративных имеелов на нашу почту wh-master@mail.ru

Чтобы наши менеджеры могли максимально быстро понять цели и погрузится в задачи клиента, в заявке нужно ответить на перечень необходимых вопросов:

Направление:
Опишите это за мероприятие: корпоратив, тимбилдинг, деловое мероприятие, конференция, выездное для сотрудников либо руководства.
Формат:
на ваш взгляд: эконом, стандарт, премиум, люкс
Повод:
Корпоративный праздник, деловое мероприятие, поощрительный отдых для сотрудников, выездной семинар, конференция
Кол-во гостей:
Дата мероприятия:
Место провеления:
Шатер, Загородный пансионат-отель, ресторан/банкетный зал, веранда
Развлекательная программа:
Опишите своими словами как Вы видите развлекательную программу
Питание:
Фуршет, банкет, барбекю, сколько раз
Все пожелания:
В свободной форме
Все ограничения:
Чего категорически не должно быть
Смотреть полностью

Если Ваш проект не стандартный или у Вас возникли с трудности с заполнением — позвоните нашему менеджеру, он поможет Вам правильно все сформулировать +7 (495) 778-63-83

Яндекс.Метрика