Корпоративный спорт

Наша компания может предложить Вам: 

Организация тренировочного процесса и подготовки к соревнованиям по водным, игровым, ициклическим видам спорта и единоборствам.
Организация тренировочного процесса для команды вашей фирмы или организации.
Организация соревнований для компаний.
Место проведения тренировок, как на своих, так и на ваших территориях,
Профессионально воплотим ваши идеи, если таковые имеются.
Тренерские составы высокого уровня которые подготавливают как к внутри Российским, так и международном соревнованиям.
Организуем культуру спорта на предприятии, организовываем команды как внутри предприятия, так и подготавливаем общую команду для выступлений на более высоком уровне.
Судейство по большинству видам спорта.

Корпоративный спорт

Выгоды от занятий спортом сложно манетизировать, но они отбиваются слихвой. Выражается это в существенном повышении трудоспособности коллектива, в его здоровье, сплоченности, во взаимопонимании друг друга и многом другом. Еще очень важным преимуществом организации спорта на предприятии является развитие коллектива. Узко направленная специализация ограничивает, включите им другой род деятельности и сотрудники будут более разносторонне решать поставленные им задачи.

Спортивные соревнования и просто занятия спортом всегда имеют определенный регламент и правила. Для каждого из участников соревнований, для каждого спортсмена естественно желание достичь наивысших успехов в спорте. Для реализации успеха спортсмен должен максимально реализовать свои возможности и потенциал. Поэтому здесь необходимо придерживаться четких правил, соблюдение определенного плана для достижения ожидаемого результата. Определенный план, которого придерживается, каждый уважающий себя спортсмен подразумевает под собой постоянную спортивную тренировку.
Задачей таких регулярных тренировок, как правило, является общее укрепление здоровья, укрепление как общего физического развития спортсмена так его морально-волевых качеств, формирование, закрепление и совершенствование необходимых навыков выбранного вида спорта, формирование навыков самоконтроля и др.

Тип мероприятия согласно спецификации*
Вместимость площадки

Подать заявку на расчет стоимости мероприятия

Все заявки рассматриваются, только с корпоративных имеелов на нашу почту wh-master@mail.ru

Чтобы наши менеджеры могли максимально быстро понять цели и погрузится в задачи клиента, в заявке нужно ответить на перечень необходимых вопросов:

Направление:
Опишите это за мероприятие: корпоратив, тимбилдинг, деловое мероприятие, конференция, выездное для сотрудников либо руководства.
Формат:
на ваш взгляд: эконом, стандарт, премиум, люкс
Повод:
Корпоративный праздник, деловое мероприятие, поощрительный отдых для сотрудников, выездной семинар, конференция
Кол-во гостей:
Дата мероприятия:
Место провеления:
Шатер, Загородный пансионат-отель, ресторан/банкетный зал, веранда
Развлекательная программа:
Опишите своими словами как Вы видите развлекательную программу
Питание:
Фуршет, банкет, барбекю, сколько раз
Все пожелания:
В свободной форме
Все ограничения:
Чего категорически не должно быть
Смотреть полностью

Если Ваш проект не стандартный или у Вас возникли с трудности с заполнением — позвоните нашему менеджеру, он поможет Вам правильно все сформулировать +7 (495) 778-63-83

Яндекс.Метрика