Гребля на лодках драконах, драгонботах, Dragon Boat

Для проведения мероприятия, мы можем предложить свои площадки, рекомендовать в удобном для вас месте, либо приехать на вашу. Мы заранее приезжаем, оцениваем водоём, спуск, намечаем дистанцию. Гармонично вписываем наше мероприятие в ваш тайминг. Во время мероприятия, в обязательном порядке соблюдается техника безопасности. Проводится инструктаж, как для всех, так и с экипажами отдельно, каждому выдаются спасательные жилеты.
Dragon Boat Racing соревнования на больших 10-и или 20-ти местных каноэ, головой и хвостом дракона. Данный спорт имеет более чем 2000-летнюю историю и пришел к нам из древнего Китая.
Команда кроме 10 гребцов расположенных парами на специальных сиденьях, также состоит из барабанщика и рулевого. Рулевой выполняет функцию управляющего рулевом веслом, который закрепляется в специальной уключине на корме.
Гонки на лодках драконах проводятся на расстояние 200, 500, 1000 и 2000 метров. Отличительной чертой этого соревнований на лодках является то, что все гребцы здесь равны в одинаковой нагрузке.
Компания приветствует желающих заниматься этим демократичным, все более популярным видом спорта. Неважно новичок, вы или профессионал гребля не требует даже начальных навыков. Техника настолько проста, что навыки и первые результаты командных побед придут совсем скоро.
Dragon Boat Racing создает идеальную атмосферу для отдыха больших компаний друзей, так как компания организует соревнования на драконботах.
Если вам надоели фитнес-центры, есть желание заниматься спортом на свежем воздухе, но все же хочется иметь форму, спортивную фактуру, то гребля на лодках драконах это то, что вам необходимо.
Если вы руководитель и желаете работать в сплоченном коллективе, компания предлагает свои услуги.
Обращайтесь в нашу компанию, ведь в этом спорте могут участвовать все: от детей до взрослых
Тот, кто хочет привести свое тело в порядок и получить желанные рельеф, а также чувствовать постоянный тонус в организме, рекомендуется сделать выбор в пользу именно этого вида спорта. Одинаково рекомендован как мужчинам, так и женщинам. При грамотных и интенсивных тренировках изменения можно будет заметить через месяц. Особо успешные смогут также участвовать и в соревнованиях различного уровня.

Наша компания предоставляет услуги по организации и проведению любых мероприятий с участием лодок дракон:

Организация мероприятий на драгонботах Dragon Boat

Dragon Boat Racing

Фестиваль на драгонботах Dragon Boat

Корпоратив на драгонботах Dragon Boat

Тренировки команд на драгонботах Dragon Boat

Dragon Boat Драгонбот для компании

Тимбилдинг на драгонботах Dragon Boat

Тип мероприятия согласно спецификации*
Вместимость площадки

Подать заявку на расчет стоимости мероприятия

Все заявки рассматриваются, только с корпоративных имеелов на нашу почту wh-master@mail.ru

Чтобы наши менеджеры могли максимально быстро понять цели и погрузится в задачи клиента, в заявке нужно ответить на перечень необходимых вопросов:

Направление:
Опишите это за мероприятие: корпоратив, тимбилдинг, деловое мероприятие, конференция, выездное для сотрудников либо руководства.
Формат:
на ваш взгляд: эконом, стандарт, премиум, люкс
Повод:
Корпоративный праздник, деловое мероприятие, поощрительный отдых для сотрудников, выездной семинар, конференция
Кол-во гостей:
Дата мероприятия:
Место провеления:
Шатер, Загородный пансионат-отель, ресторан/банкетный зал, веранда
Развлекательная программа:
Опишите своими словами как Вы видите развлекательную программу
Питание:
Фуршет, банкет, барбекю, сколько раз
Все пожелания:
В свободной форме
Все ограничения:
Чего категорически не должно быть
Смотреть полностью

Если Ваш проект не стандартный или у Вас возникли с трудности с заполнением — позвоните нашему менеджеру, он поможет Вам правильно все сформулировать +7 (495) 778-63-83

Яндекс.Метрика