Организация детских спортивных праздников

Детские спортивные праздники проводятся в просторном спортивном зале или на улице. В зависимости от возраста детей и времени года может меняться длительность программы, варианты украшения зала, выбор программы праздника.

Спортивный праздник для детей можно приурочить к любому событию. Например, к Дню знаний или Дню учителя в детском саду или в школе. Большой популярностью подобные праздники пользуются на детских днях рождения. Компания «White Master» поможет Вам придумать интересное и запоминающееся мероприятие с учетом Ваших идей и пожеланий или предложит уже готовый, проверенный сценарий праздника.

Почему стоит отдать предпочтение спортивному празднику, а не другому развлекательному мероприятию? Во-первых, спорт полезен для здоровья. Во-вторых, дети любят активные игры, соревнования. В-третьих, спортивное мероприятие позволяет вовлечь в состязания сразу большую группу участников, причём одновременно. Спортивный праздник для детей – это возможность сплотить детский коллектив, научить их поддержке, взаимопомощи, командной работе. Так же дети получают возможность проявить инициативу, научиться самостоятельности в своих действиях.

Детские спортивные праздники интересны и ребятам, увлекающимся каким-либо видом спорта, и тем, кто не посещает спортивные занятия. На таком празднике в веселой игровой форме все дети принимают участие в программе. А значит, хорошее настроение и заряд положительных эмоций обеспечены всем участникам!

Компания Вайт-Мастер предоставляет услугу с описанного выше блога, полный перечень наших услуг в разделе Для предприятий и организаций.

Тип мероприятия согласно спецификации*
Вместимость площадки

Подать заявку на расчет стоимости мероприятия

Все заявки рассматриваются, только с корпоративных имеелов на нашу почту wh-master@mail.ru

Чтобы наши менеджеры могли максимально быстро понять цели и погрузится в задачи клиента, в заявке нужно ответить на перечень необходимых вопросов:

Направление:
Опишите это за мероприятие: корпоратив, тимбилдинг, деловое мероприятие, конференция, выездное для сотрудников либо руководства.
Формат:
на ваш взгляд: эконом, стандарт, премиум, люкс
Повод:
Корпоративный праздник, деловое мероприятие, поощрительный отдых для сотрудников, выездной семинар, конференция
Кол-во гостей:
Дата мероприятия:
Место провеления:
Шатер, Загородный пансионат-отель, ресторан/банкетный зал, веранда
Развлекательная программа:
Опишите своими словами как Вы видите развлекательную программу
Питание:
Фуршет, банкет, барбекю, сколько раз
Все пожелания:
В свободной форме
Все ограничения:
Чего категорически не должно быть
Смотреть полностью

Если Ваш проект не стандартный или у Вас возникли с трудности с заполнением — позвоните нашему менеджеру, он поможет Вам правильно все сформулировать +7 (495) 778-63-83

Яндекс.Метрика