День здоровья — техническое задание (ТЗ) – мы знаем, как сделать его ярким и интересным!

Хорошая традиция – дни здоровья, которая где-то не прекращалась никогда – вернулась к нам. Как сделать его оригинальным, ярким, запоминающимся и полезным, а главное — современным?
Кто постарше, помнит, что раньше все эти праздники были на одно лицо, но мы не такие! «Вайт-мастер» сделает день здоровья на профессиональном спортивном уровне. У нас работают тренеры, мастера спорта, и опытные шоу-мены, которые превращают любое событие в поток положительных эмоций!
Самое главное в жизни – это развитие, новые знания и навыки. Тогда человек ощущает себя активным, развитым и человечным.

День здоровья – составляем техническое задание (ТЗ)

Пусть перетягивание каната и всякие другие «развлечения», которые не требуют вообще никаких усилий — предлагают другие. Мы же предлагаем всем участникам познать свои новые доселе скрытые возможности, освоить новые навыки, которые может и пригодятся редко, на зато останутся в копилке новых эмоций и знаний. Это может быть обучение гребле и тут же соревнования, или обучение рыбной ловле, или обучение сплавам и тут же проверке на практике!
При работе мы составляем подробное техническое задание (ТЗ) на день здоровья, и все наши заказчики знают до минуты – что за чем будет происходить.
Кроме водных видов спорта мы предложим небанальные спортивные состязания на суше, какие? Решим вместе с Вами!

День здоровья – обучение гребле

Для небольшого количества людей уместно организовать обучающие дни здоровья. Например, обучение гребле. Мы проводим это на профессиональном уровне: ставим руки, спину, обучаем правильно пользоваться ногами. Развиваются все группы мышц, по окончании тренировок на тренажерах на суше – замечено, что все участники играют мышцами и готовы хоть сейчас в кругосветку!
После работы на тренажерах – можно приступить к водным процедурам. У нас есть лодки, каноэ, лодки-драконы, которыми нужно уметь управлять. Используя водоёмы местные или какие выберете Вы – мы можем организовать веселые соревнования.
Проверено: равнодушных и отстающих нет. Командные состязания помогают почувствовать единство и конечно — абсолютно здоровую чистую радость!

Тип мероприятия согласно спецификации*
Вместимость площадки

Подать заявку на расчет стоимости мероприятия

Все заявки рассматриваются, только с корпоративных имеелов на нашу почту wh-master@mail.ru

Чтобы наши менеджеры могли максимально быстро понять цели и погрузится в задачи клиента, в заявке нужно ответить на перечень необходимых вопросов:

Направление:
Опишите это за мероприятие: корпоратив, тимбилдинг, деловое мероприятие, конференция, выездное для сотрудников либо руководства.
Формат:
на ваш взгляд: эконом, стандарт, премиум, люкс
Повод:
Корпоративный праздник, деловое мероприятие, поощрительный отдых для сотрудников, выездной семинар, конференция
Кол-во гостей:
Дата мероприятия:
Место провеления:
Шатер, Загородный пансионат-отель, ресторан/банкетный зал, веранда
Развлекательная программа:
Опишите своими словами как Вы видите развлекательную программу
Питание:
Фуршет, банкет, барбекю, сколько раз
Все пожелания:
В свободной форме
Все ограничения:
Чего категорически не должно быть
Смотреть полностью

Если Ваш проект не стандартный или у Вас возникли с трудности с заполнением — позвоните нашему менеджеру, он поможет Вам правильно все сформулировать +7 (495) 778-63-83

Яндекс.Метрика