Тимбилдинг на природе в Подмосковье (Московской области)

Если Вы сбились с ног, выискивая как организовать отличный тимбилдинг — добро пожаловать в «Вайт-мастер»! Тимбилдинг не потерял своей актуальности по сей день. Тема единения, умения оказать товарищу поддержку – она всегда актуальна. Тимбилдинг позволяет узнать сотрудникам друг друга с новой стороны, и «Вайт-мастер» предлагает раскрыть совершенно редкие качества.

Наше основное направление – мы работаем с водой. Водные виды спорта, которые требуют правильного подхода – это сплавы, соревнования на воде, гонки на лодках-драконах и каноэ – позволяют человеку максимально концентрироваться на происходящем, освобождая скрытые резервы организма. Мы – за здоровый отдых!

Тимбилдинг на природе в Подмосковье – вода, вода, кругом вода

Итак, летом всегда хочется влаги и освежающей прохлады природы и воды. Благо, в Подмосковье достаточно водоёмов – и закрытых, и открытых, и больших и маленьких, чтобы провести отличное командное мероприятие.
Мы предлагаем водные соревнования с предварительным обучением мастерами спорта. Это могут быть тренировки на тренажерах по гребле, а далее – осваивание навыков на воде. Вода требует особого отношения: соблюдения жестких правил, безопасность, умение вовремя сориентироваться и помочь коллеге.

Тимбилдинг на природе в Московской области – да просто отличные спортивные варианты!

Если нет особенного желания бултыхаться в воде, хоть и в обязательных спасательных жилетах, — мы организуем отличные варианты на суше, можно на берегу, а можно в лесной зоне.
Вариантов спортивных развлечений – экстремальных и совсем безопасных – большое количество. Мы знаем основные площадки для проведения тимбилдинга в Подмосковье, с хорошим оборудованием и местоположением, и обращение к нам снимет с Вас абсолютно все заботы.

Но главное в обращении к нам – что значительная доля времени будет обязательна посвящена спорту – в любом проявлении, потому что спорт и физкультура – это здоровое тело и здоровый дух, что и требуется для слаженной работы трудового коллектива.

Мы подготовим программу, организуем трансфер участников туда и обратно, выберем вариант питания – от простых фуршетов до сложных комбинированных вариантов, пригласим ведущих. Все пройдет отлично, и ваши сотрудники или друзья по интересам вернутся с праздника уставшие, но очень довольные!

Тип мероприятия согласно спецификации*
Вместимость площадки

Подать заявку на расчет стоимости мероприятия

Все заявки рассматриваются, только с корпоративных имеелов на нашу почту wh-master@mail.ru

Чтобы наши менеджеры могли максимально быстро понять цели и погрузится в задачи клиента, в заявке нужно ответить на перечень необходимых вопросов:

Направление:
Опишите это за мероприятие: корпоратив, тимбилдинг, деловое мероприятие, конференция, выездное для сотрудников либо руководства.
Формат:
на ваш взгляд: эконом, стандарт, премиум, люкс
Повод:
Корпоративный праздник, деловое мероприятие, поощрительный отдых для сотрудников, выездной семинар, конференция
Кол-во гостей:
Дата мероприятия:
Место провеления:
Шатер, Загородный пансионат-отель, ресторан/банкетный зал, веранда
Развлекательная программа:
Опишите своими словами как Вы видите развлекательную программу
Питание:
Фуршет, банкет, барбекю, сколько раз
Все пожелания:
В свободной форме
Все ограничения:
Чего категорически не должно быть
Смотреть полностью

Если Ваш проект не стандартный или у Вас возникли с трудности с заполнением — позвоните нашему менеджеру, он поможет Вам правильно все сформулировать +7 (495) 778-63-83

Яндекс.Метрика