Сплав по реке (водный поход) на катамаранах — дружно, вместе

Сплав по реке (водный поход) на катамаранах – для семьи и друзей

Настроение природы, ее красота открывается с необычного ракурса – когда организован водный поход на катамаранах. Этот вариант отдыха позволяет насладиться неспешным движением и увидеть все пейзажи в их истинной красоте и тишине, или пройти  с высокой скоростью – если есть спортивная цель.

Все вопросы по организации, доставке оборудования, встреч на местах мы берем на себя – поэтому Вы получаете только удовольствие от водного похода и новые навыки от профессионалов.

Отличный отдых для семьи и друзей

Наши катамараны —  это легкая конструкция из двух надувных баллонов из прочной ПВХ-ткани, они могут развивать достаточную скорость и устойчиво держаться на стоянках на воде.  В походе на  1-м плавсредстве могут разместиться до 6 человек, включая детей.

У нас в запасе несколько десятков программ и маршрутов по всей России — за годы работы мы проработали многие реки Москвы, Подмосковья и России. Есть из чего выбрать!

Для новичков у нас есть несложные и легкие маршруты.
Для опытных туристов мы можем проработать любой маршрут по запросу, от Москвы до самых до окраин, и также все вопросы организации сплава возьмем на себя.

Профессиональные спортивные тренеры  — наше преимущество

Дилетанство – главный враг любого дела, и наше преимущество в том, что наши организаторы – профессиональные тренеры, заслуженные мастера спорта, которые помогают проводить любое дело на высоком уровне.

Мы предлагаем для желающих:

— Обучение управлению катамараном – для новичков мы предлагаем организовать обучение, передадим нужные навыки правильной постановки тела, управлению плавсредством, чтобы были задействованы группы мышц и поход доставил удовольствие без последствий.

— Обучение тонкостям – у наших тренеров богатейший и длительный опыт, поэтому уверены, что профессионалы смогут всегда почерпнуть для себя что-то новое.

Как все происходит?  Безопасно и правильно

Водный поход и сплав по реке на катамаранах относится к мероприятиям, требующим обеспечения безопасности на воде. Мы профессионально подходим к делу: сообщаем о походе в МЧС, снабжаем туристов необходимой техникой для связи.  Сама организация также на высоком уровне: мы предоставляем катамараны, которые поддерживаются в надлежащем техническом состоянии. Также организуем доставку оборудования, встречи туристов на местах в разных городах России и т.далее.

Приглашаем на здоровый отдых!

Тип мероприятия согласно спецификации*
Вместимость площадки

Подать заявку на расчет стоимости мероприятия

Все заявки рассматриваются, только с корпоративных имеелов на нашу почту wh-master@mail.ru

Чтобы наши менеджеры могли максимально быстро понять цели и погрузится в задачи клиента, в заявке нужно ответить на перечень необходимых вопросов:

Направление:
Опишите это за мероприятие: корпоратив, тимбилдинг, деловое мероприятие, конференция, выездное для сотрудников либо руководства.
Формат:
на ваш взгляд: эконом, стандарт, премиум, люкс
Повод:
Корпоративный праздник, деловое мероприятие, поощрительный отдых для сотрудников, выездной семинар, конференция
Кол-во гостей:
Дата мероприятия:
Место провеления:
Шатер, Загородный пансионат-отель, ресторан/банкетный зал, веранда
Развлекательная программа:
Опишите своими словами как Вы видите развлекательную программу
Питание:
Фуршет, банкет, барбекю, сколько раз
Все пожелания:
В свободной форме
Все ограничения:
Чего категорически не должно быть
Смотреть полностью

Если Ваш проект не стандартный или у Вас возникли с трудности с заполнением — позвоните нашему менеджеру, он поможет Вам правильно все сформулировать +7 (495) 778-63-83

Яндекс.Метрика