Сплав по реке (водный поход) на байдарках — классика жанра

Сплав по реке (водный поход) на байдарках  — отличная идея на выходной и отпуск!

Любители и новички, профессионалы и просто те, кто ищет новых ощущений – эта программа – для Вас!  Байдарка – уникальная лодка, легкая, маневренная, узкая, позволяющая пройти в самых узких извилистых протоках, и ее легко можно перенести через участки суши.

Байдарки «Вайт-мастера» –  это легкие лодки из прочного современного пластика, которые хранятся у нас в надлежащих условиях, чтобы сохранять свои качества. Байдарка рассчитана на 1-2 человека, и у нас есть как скоростные профессиональные лодки, так и туристические модели, более устойчивые на воде.

Почему лучше заказать водный поход на байдарках у нас? 

Наша компания «Вайт-мастер» — это гуру-байдарочники, которые с удовольствием возглавят поход новичков или подберут самый трудный маршрут для тех, кто уже прошел многие воды России.

— Надежнее заказывать у профессиональных спортсменов, так как мы обучаем навыкам гребли тех, кто идет впервые, учим правилам безопасности, которые разработаны для спортсменов, а не для любителей. А это совсем другой уровень надежности и пользы для здоровья.

— У нас 2 вида байдарок – для новичков туристические и опытных байдарочников – скоростные профессиональные. Для новичков мы предлагаем лодки с плоским дном, а профессиональные отвечают всем требованиям сегодняшнего дня.

— Мы предлагаем сплав по реке на байдарках разной сложности: от проверенных простых развлекательных маршрутов до труднопроходимых участков, требующих выносливости. Даже если в нашем арсенале нет нужного маршрута – мы проработаем любую интересующую Вас местность.

— У нас большие связи и обширные контакты с профессионалами на местах: в разных городах России есть спортсмены и агенты, с кем мы сотрудничаем и кто организовывает встречи на местах, любого вида помощь.

— Мы обеспечиваем всем оборудованием, сами доставляем его до места, а также оповещаем МЧС, другие государственные службы о походе, в соответствии с правилами, утвержденными государством.

— Развлечения, изучение чего-то нового и интересные задания – мы всегда предлагаем нашим клиентам дополнительные услуги. Всё – для того, чтобы поход был тематически интересен, полезен, познавателен.

Реки России и моря позитива

Где проходят водные походы? Везде, где есть вода. Начиная от водохранилищ Москвы и Московской области (отличная идея на выходной день!),  до рек в любой точке России.

Байдарки перестали быть  лодками, которые мог позволить себе только избранный «мужской клуб рыболовов», так как их надо правильно хранить, где-то хранить, они стоят денег и т.п.

Теперь – любой может насладиться сплавом на байдарках по рекам России, и получить море позитива!

Тип мероприятия согласно спецификации*
Вместимость площадки

Подать заявку на расчет стоимости мероприятия

Все заявки рассматриваются, только с корпоративных имеелов на нашу почту wh-master@mail.ru

Чтобы наши менеджеры могли максимально быстро понять цели и погрузится в задачи клиента, в заявке нужно ответить на перечень необходимых вопросов:

Направление:
Опишите это за мероприятие: корпоратив, тимбилдинг, деловое мероприятие, конференция, выездное для сотрудников либо руководства.
Формат:
на ваш взгляд: эконом, стандарт, премиум, люкс
Повод:
Корпоративный праздник, деловое мероприятие, поощрительный отдых для сотрудников, выездной семинар, конференция
Кол-во гостей:
Дата мероприятия:
Место провеления:
Шатер, Загородный пансионат-отель, ресторан/банкетный зал, веранда
Развлекательная программа:
Опишите своими словами как Вы видите развлекательную программу
Питание:
Фуршет, банкет, барбекю, сколько раз
Все пожелания:
В свободной форме
Все ограничения:
Чего категорически не должно быть
Смотреть полностью

Если Ваш проект не стандартный или у Вас возникли с трудности с заполнением — позвоните нашему менеджеру, он поможет Вам правильно все сформулировать +7 (495) 778-63-83

Яндекс.Метрика