Байдарочные маршруты: плывем, куда ж нам плыть?

«Плывем. Куда ж нам плыть?»

 А.С. Пушкин

Конечно, «не плывем, а идем», скажет профессионал. Но поэтическая нотка всегда присутствует в походе, особенно если кругом восхитительные природные красоты!

Как говорят, все дороги ведут в Москву, а все реки текут в море. А также вокруг Москвы. А кто здесь не бывал, тот красоты не видал! Скорее берите байдарку на прокат в компании «Вайт-Мастер» и выбирайте любые байдарочные маршруты в Подмосковье.

Байдарочные маршруты: Дубна, Волга, Клязьма, Нерская?

Самый популярный путь проходит по реке Дубна, подходящей для сплава без спешки, приятного любования песчаными отлогами, плывя по течению со скоростью 2-3км/час. Из Дубны можно отправиться на Волгу, чтобы испытать незабываемые чувства при виде этой полноводной, могуче спокойной реки, с русским характером. Она не испугает ветрами, не насторожит силой течения и не перевернёт байдарки порогами.

Клязьма обладает довольно сильным течением, но для путешественников по реке это является преимуществом, ведь можно грести, не напрягаясь. Река Нерская характерна живописными окрестностями, есть пляжи, места для ловли рыбы и для ночёвок с палатками в Мещёрском лесу.

Каждая река интересна по своему, но все байдарочные маршруты в Московской области объединяет доступность, возможность провести сплав на байдарках безопасно и всей семьей. Спортсмены международного класса из компании «Вайт-Мастер» проведут грамотный инструктаж, снабдят необходимым снаряжением, и это позволит опытным людям и новичкам получить удовольствие и приятные впечатления от водных походов максимально.

Тип мероприятия согласно спецификации*
Вместимость площадки

Подать заявку на расчет стоимости мероприятия

Все заявки рассматриваются, только с корпоративных имеелов на нашу почту wh-master@mail.ru

Чтобы наши менеджеры могли максимально быстро понять цели и погрузится в задачи клиента, в заявке нужно ответить на перечень необходимых вопросов:

Направление:
Опишите это за мероприятие: корпоратив, тимбилдинг, деловое мероприятие, конференция, выездное для сотрудников либо руководства.
Формат:
на ваш взгляд: эконом, стандарт, премиум, люкс
Повод:
Корпоративный праздник, деловое мероприятие, поощрительный отдых для сотрудников, выездной семинар, конференция
Кол-во гостей:
Дата мероприятия:
Место провеления:
Шатер, Загородный пансионат-отель, ресторан/банкетный зал, веранда
Развлекательная программа:
Опишите своими словами как Вы видите развлекательную программу
Питание:
Фуршет, банкет, барбекю, сколько раз
Все пожелания:
В свободной форме
Все ограничения:
Чего категорически не должно быть
Смотреть полностью

Если Ваш проект не стандартный или у Вас возникли с трудности с заполнением — позвоните нашему менеджеру, он поможет Вам правильно все сформулировать +7 (495) 778-63-83

Яндекс.Метрика