Русские зимние забавы

Русские зимние забавы  — от пряников до древней цивилизации предков

Мы расширили традиционные программы русских зимних забав, так как история нашей страны открывается на многие тысячелетия назад,  где наши предки демонстрировали чудеса искусства, культуры и технологий, которые являются и на сегодняшний день технологиями будущего и загадками для наших ученых. Люди с таким умом и развлекаться должны были как-то особенно.

Поэтому мы предлагаем всем желающим почувствовать себя своими же древними  родственниками, и выбрать программу на любой вкус – от всем известной народной ярмарки  до оригинальной тематической программы.  Итак, Вы готовы к экскурсу в историю?

Русские зимние забавы – традиционная ярмарочная народная культура

Здесь все известно, когда не хочется напрягать голову, а только мышцы и эмоции: самовар, силовые народные игры, забавы на выносливость, сноровку – все, что пожелаете и в изобилии представлено в трактовке кинематографа. Для лучшей атмосферы желательно цветные платки, мужчинам – кушаки и шапки. Наши аниматоры, в зависимости от темы, будут работать в образе скоморохов или других костюмах, также можем предложить костюмы на прокат.

А можно просто насладиться веселыми играми и весельем, ведь время летит быстро.

Русские зимние забавы с обучением: интересно для детей

Скучно бывает просто водить хороводы, поэтому мы предлагаем тематические программы с обучением ремеслам и спортивным серьезным навыкам:

— можно «поучиться» в старинной спортивной или воинской школе с обучением старинным видам спорта и навыкам: городки, разные виды спортивной борьбы, езда на санках и даже на собачьих упряжках;

— столярному делу (можно строить лодку, маленький домик, скворечник, сделать картину и др.), как дополнение к спортивным играм;

— можно сделать инсценировку объекта народного хозяйства: например, старинного порта с деревянными кораблями, и каждый участник станет кем-то: капитаном, купцом, грузчиком и т.п.;

— провести спортивное ориентирование с атрибутами старинной охоты или поиска домика и так далее.

Здесь не ограничены в фантазиях, а дети смогут получить полезные знания и навыки, которые недоступны городским ребятам.

Программа «Древняя цивилизация Сибири»

Эта программа полностью авторская, ведь сведений мало, но можно создать особую атмосферу, где будут проведены веселые старты, зимние игры, но в совершенно удивительном ключе, где все участники – образованные и творческие, и наделены особыми способностями и силой. Эта программа индивидуальна, и очень нравится детям.

Звоните! Организуем увлекательно и профессионально!

Получить консультацию:
Тип мероприятия согласно спецификации*
Вместимость площадки

Подать заявку на расчет стоимости мероприятия

Все заявки рассматриваются, только с корпоративных имеелов на нашу почту wh-master@mail.ru

Чтобы наши менеджеры могли максимально быстро понять цели и погрузится в задачи клиента, в заявке нужно ответить на перечень необходимых вопросов:

Направление:
Опишите это за мероприятие: корпоратив, тимбилдинг, деловое мероприятие, конференция, выездное для сотрудников либо руководства.
Формат:
на ваш взгляд: эконом, стандарт, премиум, люкс
Повод:
Корпоративный праздник, деловое мероприятие, поощрительный отдых для сотрудников, выездной семинар, конференция
Кол-во гостей:
Дата мероприятия:
Место провеления:
Шатер, Загородный пансионат-отель, ресторан/банкетный зал, веранда
Развлекательная программа:
Опишите своими словами как Вы видите развлекательную программу
Питание:
Фуршет, банкет, барбекю, сколько раз
Все пожелания:
В свободной форме
Все ограничения:
Чего категорически не должно быть
Смотреть полностью

Если Ваш проект не стандартный или у Вас возникли с трудности с заполнением — позвоните нашему менеджеру, он поможет Вам правильно все сформулировать +7 (495) 778-63-83

Яндекс.Метрика