Организация и проведение массовых корпоративных соревнований

Наша команда профессионалов грамотно организует спортивные соревнования для больших и маленьких коллективов. Мы устроим спортивные мероприятия в любое время года, как в закрытых помещениях, так и на открытом воздухе.

Имеем большой опыт по организации спортивных корпоративных соревнований на воде.

В теплое время года мы организуем однодневные или многодневные спортивные мероприятия с выездом на загородную базу отдыха, на лесную поляну или на берег водоема, с проживанием как в палатках, так и в корпусах.

Мы поможем с прокатом спортивного снаряжения и инвентаря, организуем профессиональное судейство. Предложим Вашим сотрудникам поучаствовать в веселых соревнованиях как требующих спортивной подготовки, так и без нее: соревнования по футболу, волейболу, ориентированию на местности, и т.д.

В зимний период поможем Вам устроить спортивный праздник на свежем морозном воздухе. Улучшение взаимоотношений в коллективе, веселое времяпровождение, выброс адреналина и позитивные эмоции — все это подарят Вам организованные нами спортивные мероприятия. С Вашей стороны понадобится только участие, все остальное подготовим мы.

Получить консультацию:

(495) 961-39-92

Тип мероприятия согласно спецификации*
Вместимость площадки

Подать заявку на расчет стоимости мероприятия

Все заявки рассматриваются, только с корпоративных имеелов на нашу почту wh-master@mail.ru

Чтобы наши менеджеры могли максимально быстро понять цели и погрузится в задачи клиента, в заявке нужно ответить на перечень необходимых вопросов:

Направление:
Опишите это за мероприятие: корпоратив, тимбилдинг, деловое мероприятие, конференция, выездное для сотрудников либо руководства.
Формат:
на ваш взгляд: эконом, стандарт, премиум, люкс
Повод:
Корпоративный праздник, деловое мероприятие, поощрительный отдых для сотрудников, выездной семинар, конференция
Кол-во гостей:
Дата мероприятия:
Место провеления:
Шатер, Загородный пансионат-отель, ресторан/банкетный зал, веранда
Развлекательная программа:
Опишите своими словами как Вы видите развлекательную программу
Питание:
Фуршет, банкет, барбекю, сколько раз
Все пожелания:
В свободной форме
Все ограничения:
Чего категорически не должно быть
Смотреть полностью

Если Ваш проект не стандартный или у Вас возникли с трудности с заполнением — позвоните нашему менеджеру, он поможет Вам правильно все сформулировать +7 (495) 778-63-83

Яндекс.Метрика