Компания по организации спортивных мероприятий

Компания ООО «Вайт-Мастер»

Виды деятельности

Компания Вайт-Мастер — организует и проводит спортивные мероприятия, занимается обучением и подготовкой команд к различным соревнованиям, организовывает корпоративный спорт на предприятиях и в организациях.

История названия

Вайт мастер — это название символизирует общий дух компании, белый символизирует чистоту и порядочность, а мастер обозначает профессиональный подход к любому делу, за которое мы берёмся.

Миссия 

Нашей миссией является здоровье, интересное времяпрепровождение, воспитание командного духа, как для групп, так и для больших коллективов. Мы помогаем оздоравливать, в физическом и психическом планах, сотрудников компаний, для достижения целей и обеспечения компаниям более динамичного роста. Мы сами всегда занимались спортом, ходили в походы на байдарках, сплавлялись на рафтах. За долгие годы мы накопили большой опыт и у нас много разных и интересных проектов, которые мы хотим воплотить в жизнь. Один из наших проектов мы уже реализовали, создав бесплатные детские группы, которые мы тренируем, устраиваем детские спортивные лагеря и сборы.

Наша команда

Движущая сила нашей организации – заслуженные мастера спорта, мастера спорта международного класса, заслуженные тренеры России имеющие высшее спортивное образование и имеющие большой тренерский и судейский опыт, которые выступают на ветеранских соревнованиях России и мира.

Топ менеджмент компании имеет большой опыт в провидении соревнований по гребным и парусным видам спорта, лёгкой атлетики, лыжам, игровым видам спорта, единоборствам. Наши ведущие специалисты, многие годы, проводили спортивно-массовые соревнования и принимали физическую подготовку у военнослужащих советской армии и военно-морского флота.

Яндекс.Метрика