Ледовые игры

Ледовые игры – заряд бодрости и крепкие мышцы

Программы для фирм, друзей и семьи 

Звук коньков по льду у многих взрослых вызывает яркие воспоминания о детстве и беззаботном времени, когда главная задача была – нагулять аппетит и здоровый румянец. Почему бы снова не испытать эти эмоции?

Наша компания «Вайт-мастер» предлагает сполна насладиться возможностями этого отдыха – и главное – все наши мероприятия проходят на свежем воздухе, в любом удобном месте, где можно организовать каток. А проведут мероприятие – профессионалы российского спорта!

У нас есть разные программы:

— для предприятий (корпоративы, день рождения компании, совместный отдых сотрудников);

— для семей с детьми – у нас есть развлечения для детей и взрослых;

— для дружеских встреч – хоккей с тренерами, ледовые забавы.

Заряд бодрости и крепкие мышцы – гарантируем!

В хоккей играют настоящие люди: профессиональный матч

Профессиональная «фишка» нашей компании – мы можем организовать настоящий хоккейный матч со всеми атрибутами – судьей, профессиональным спортивным комментатором, тренером.

На несколько часов вы погрузитесь в мир профессионального спорта, и хотя обучение некоторым приемам может занять всего 1 час, все будет происходить в соответствии с международными спортивными стандартами.

И самое увлекательное – весь матч будет комментировать профессиональный комментатор ночной хоккейной лиги!

***

За это время все игроки станут смелее, напористее, выносливее и активнее, ведь чтобы выиграть, нужен спортивный дух и  умение кататься на коньках.

Весь инвентарь и оборудование мы привезем с собой, также расчистим и зальем каток в удобном месте – можно на озере, пруду, или сделаем экспресс-каток в любом подходящем месте.  Пикник: горячий чай и здоровую еду – мы также организуем по вашему требованию.

Ледовые игры – веселые старты, ледовые горки и даже…фигурное катание! 

Отличная погодка с легким морозом – на вес золота, хотя зима у нас длится долго.  И чтобы был хороший лед – нужны условия!

Успейте доставить удовольствие себе и всем, кому хотите – закажите игры на льду!

Это мероприятие будет несколько необычным: держать равновесие на коньках, еще и выполнять разные задания – здесь надо постараться!

У нас целый арсенал специального оборудования, которое может быть использовано для веселых игр.

Веселые старты на коньках – здесь задания могут быть самыми разными – принести, отнести, обогнать, попасть в цель – у нас припасены сотни разных заданий, среди которых отыщутся самые интересные для вас.

Фигурное катание с обучением: это что-то невообразимое, но сделать красивый номер для ледового шоу можно даже с минимальными навыками и опытным тренером. Всего час обучения – и в вашем видео-альбоме будет красивое шоу с вашим участием!

— Гонки на самодельных санках! – это забава, когда участники сами мастерят специальные санки, и сами же их возят с участниками на борту. Ледовыми рикшами выступают участники, и на заездах меняются местами.

Веселая катапульта: здесь команды соревнуются в силе и ловкости, с помощью катапульты сначала отправляются в цель разные предметы, но многие переходят на второй этап (только взрослым), когда члены команд придают ускорение друг другу.

Ледовые горки – это всем известно, но всегда весело и увлекательно!

И т.д. и т.п.

У нас очень много программ на льду, от простых до сложных, но всегда интересных. Обращайтесь – мы подберем и придумаем задания для незабываемого отдыха!

Звоните! Зима проходит быстро!

Получить консультацию:

 

Тип мероприятия согласно спецификации*
Вместимость площадки

Подать заявку на расчет стоимости мероприятия

Все заявки рассматриваются, только с корпоративных имеелов на нашу почту wh-master@mail.ru

Чтобы наши менеджеры могли максимально быстро понять цели и погрузится в задачи клиента, в заявке нужно ответить на перечень необходимых вопросов:

Направление:
Опишите это за мероприятие: корпоратив, тимбилдинг, деловое мероприятие, конференция, выездное для сотрудников либо руководства.
Формат:
на ваш взгляд: эконом, стандарт, премиум, люкс
Повод:
Корпоративный праздник, деловое мероприятие, поощрительный отдых для сотрудников, выездной семинар, конференция
Кол-во гостей:
Дата мероприятия:
Место провеления:
Шатер, Загородный пансионат-отель, ресторан/банкетный зал, веранда
Развлекательная программа:
Опишите своими словами как Вы видите развлекательную программу
Питание:
Фуршет, банкет, барбекю, сколько раз
Все пожелания:
В свободной форме
Все ограничения:
Чего категорически не должно быть
Смотреть полностью

Если Ваш проект не стандартный или у Вас возникли с трудности с заполнением — позвоните нашему менеджеру, он поможет Вам правильно все сформулировать +7 (495) 778-63-83

Яндекс.Метрика