Корпоративный отдых

Компания Вайт-Мастер  может предложить корпоративный отдых на природе в Москве и Московской области, на берегу речек и водохранилищ. Мы предоставляем место, оборудование и инвентарь (лодки для катания и лодки для проведения эстафет и спортивных крестов) На которых, мы организуем спортивное развлечение для вашего коллектива во время отдыха, приглашаем артистов, организовываем питание, трансфер, фото и видео съемку.А главное предложим много вариантов интересных программ, таких как: катание на пластиковых скоростных гребных лодках с большим количеством людей в экипаже, катаниена катамаранах, рафтах, пирогах, квесты на воде. На берегу проводим спортивное ориентирование, стрельбу из лука,  эстафеты и подвижные игры.

Что нужно, чтобы объединить малознакомых между собой людей? Необходимо общение в свободной располагающей обстановке, конечно же. Этой цели и служит корпоративный отдых.

Дружный коллектив способствует продуктивной работе и лучшему достижению целей компании. Только опытный руководитель понимает как важно единство духа для успешной профессиональной деятельности. Чтобы повысить желание людей трудиться на благо родной компании, нужно как следует отдохнуть, тут на помощь и приходит корпоративный отдых. Однако необходимо продумать все до мелочей от программы мероприятия д

о того, как добираться до дома.

Наша компания сделает все самое сложное за вас, вам останется лишь наслаждаться приятным времяпрепровождением с коллегами.

Мы предлагаем:
1. Разработку уникальной, подходящей именно для вашей компании, программы мероприятия.
2. Места для отдыха вблизи воды, в Москве и московской области.
3. Большой выбор спортивного инвентаря.
4. Трансфер
5. Фото-видео съёмку

Хорошо продуманная программа корпоративного отдыха запомнится надолго, подарит вам массу приятных впечатлений и определенно освежит перед серыми буднями. В этом плане активный отдых всегда выглядит гораздо более привлекательным. Это может быть командный рафтинг (сплав по реке), или соревнование в гольф. Яркие выступления артистов и вкусный фуршет украсят любой формат выбранного мероприятия.

Любые спортивные командные игры, которые придут вам в голову, могут быть легко воплощены в жизнь. Кто победит неважно, главное, что веселье гарантировано. Вам будет, что вспомнить в трудовые будни. Конечно, не стоит увлекаться и пересматривать фотографии с отдыха в рабочее время.

Прежде всего, определите цели корпоративного отдыха, это может быть сплочение коллектива, просто приятное времяпрепровождение, знакомство участников коллектива друг с другом. В зависимости от ваших целей можно подобрать нужный вид отдыха, будь то приятное общение на природе, командные игры или даже гонки на драконах — по своей сути это соревнования на байдарках.

Человеческий фактор играет важную роль в построении бизнеса, именно от качества кадров и правильной мотивации будет зависеть их усердие и инициатива. Корпоративным отдыхом можно работников мотивировать и стимулировать. Также он используется как один из факторов привлечения новых работников. Если человек работает в сплоченной команде, ему больше хочется сделать для этой компании, ведь он чувствует себя ее частью. Чувствует, что о нем заботятся, что он нужен.

Корпоративный отдых отлично снимает напряжение внутри коллектива и помогает получить разрядку после длительного и сложного проекта. Встряски такого рода хорошо влияют на любого человека. Так что корпоративному отдыху просто нет цены.

Продолжительность отдыха зависит от вас. Если у вас нет возможности потратить на него много средств, то можно устроить его на выходных и работа при этом не пострадает.

Возможно, именно на отдыхе вы узнаете много нового о своих коллегах или даже заведете новых друзей. Именно свободная обстановка помогает понять, кто что из себя представляет. Вас могут посетить какие-то неординарные кадровые решения.

Необязательно искать особенный повод для корпоративного отдыха (день рождения компании, шефа, окончание громкого проекта), можно устроить праздник просто так.

Команда профессионалов нашей компании с радостью поможет вам хорошо и памятно отдохнуть. Наша компания тщательно составит сценарий мероприятия, исходя из ваших нужд и пожеланий. Оптимальный вариант выбрать не так уж сложно. Вам стоит лишь настроиться на отдых и позвонить.

Тип мероприятия согласно спецификации*
Вместимость площадки

Подать заявку на расчет стоимости мероприятия

Все заявки рассматриваются, только с корпоративных имеелов на нашу почту wh-master@mail.ru

Чтобы наши менеджеры могли максимально быстро понять цели и погрузится в задачи клиента, в заявке нужно ответить на перечень необходимых вопросов:

Направление:
Опишите это за мероприятие: корпоратив, тимбилдинг, деловое мероприятие, конференция, выездное для сотрудников либо руководства.
Формат:
на ваш взгляд: эконом, стандарт, премиум, люкс
Повод:
Корпоративный праздник, деловое мероприятие, поощрительный отдых для сотрудников, выездной семинар, конференция
Кол-во гостей:
Дата мероприятия:
Место провеления:
Шатер, Загородный пансионат-отель, ресторан/банкетный зал, веранда
Развлекательная программа:
Опишите своими словами как Вы видите развлекательную программу
Питание:
Фуршет, банкет, барбекю, сколько раз
Все пожелания:
В свободной форме
Все ограничения:
Чего категорически не должно быть
Смотреть полностью

Если Ваш проект не стандартный или у Вас возникли с трудности с заполнением — позвоните нашему менеджеру, он поможет Вам правильно все сформулировать +7 (495) 778-63-83

Яндекс.Метрика